Ассаламу алейкум! Мне очень стыдно за свой вопрос и за то, что я сделал прежде всего перед Аллахом и потом перед Вами. Я согрешил с парнем, точнее совершил с ним оральный контакт (он сделал мне - вопрос №2962126

минет). Я теперь сильно сожалею и не знаю куда себя деть. Что мне делать, как получить прощение Всевышнего? У меня бисексуальные наклонности и я не знаю как с этим бороться. Я пытаюсь себя удержать и вот сломался. Что мне делать, я в отчаянии. Надеюсь, отнесетесь серьезно к моему вопросу. Заранее благодарю. Не ращмещайте моц вопрос на обозрение и ответ прошу прислать на почту, пожалйста.
2 ответа

Ответы

— бисексуальные особенности — это переходная стадия при смене пола при перевоплощениях, то есть это означает, что в прошлой жизни Вы были другого пола, чем сейчас. К сожалению, к жизни в современном обществе Вам придётся приспосабливаться, хотя и наоборот, современное общество уже относительно терпимо к этому. В будущем общество будет развиваться и будет к Вам ещё более лояльно, то есть будет воспринимать Вас «с пониманием», так сказать, как вариант нормы. В любом случае заниматься следует духовным развитием, то есть религией.
Ва алейкум ассалям. Покайтесь перед Всевышним и приложите усилия, чтобы жениться.