Здравствуйте,подскажите пожалуйста что нас ждет с мужем в ближайшем будущем??? мы будем вместе??? сейчас у нас ужасные ссоры. асия 20.01.1991 - вопрос №2962140

1 ответ

Ответы

Ваши с ним отношения могли бы быть хорошими без семейных уз.

Для семьи нет совместимости. У Вас с ним на это разные взгляды. Пока не поговорите без чувств и претензий. Пока не примите общую позицию, ссоры продолжаться и будет разрыв.

У Вас с ним очень разные ожидания от семейной жизни. Неправы оба.

✅Настасья Павловна✅