Пойдёт ли старший брат в этом году в армию? - вопрос №2962170

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Это нужно у брата спросить, хочет ли он пойти в армию и что он делает для того, чтобы было так как он хочет.
Дарья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Так же по правилам сайте, запрещена консультация до 18 лет, важно понимать, есть Вам 18 лет? Успехов Вам во всем!!!