Добрый день. Какие планы по поводу меня у мужчины. Оля 20.03.85 Фуркат 08.03.81. Благодарю - вопрос №2962209

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обмана я не вижу и я не вижу по раскладу карт мимолётного увлечения карта эта закрытая.встречи общения не пустые есть дорога ведущая к построению гражданского брака которое в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза.а вот сам главный разговор ожидается осенью этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего серьезного он так и не имеет к вам
Временные встречи и все
особых планов на вас не строит
Здравствуйте, Ольга.По энергетике у вас отношения с Фуркатом горячие, страстные и крайне конфликтные.Это характерно скорее для романа, чем для серьезных отношений.
Его планы  — короткий роман с вами
Сейчас он просто отдыхает.Как наотдыхается, так и вернется.
Хочет расстаться с вами, и в ближайшее время это сделает.