Здравствуйте! Давление 121/66 это норма? У меня шейный остеохондроз - вопрос №2962340

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Формально это нормальные показатели АД, но у каждого они разные и не должны быть выше 140/90 мм.рт. ст… Если Вы при таком давлении трудоспособны и чувствуете себя хорошо значит это Ваше нормальное давление.
Остеохондрозом необходимо заниматься
Здравствуйте! у вас нормальное АД.
Добрый день.
Да, это считается норма. Если Вы себя хорошо чувствуете, то и для Вас конкретно это нормальные цифры давления.
Здравствуйте!
Ваш уровень артериального давления в пределах нормы. Главное, что бы Вы комфортно чувствовали себя.