Добрый день! У меня такая проблема: в машине у мужа нашла портрет его бывшей сожительницы, обмотанный желтыми нитками, на которых завязаны красной - вопрос №2962415

нитью узелки, подскажите пожалуйста, что это может значить? Муж говорит, что видит это фото в первый раз, оснований ему не верить у меня нет. Я не знаю что и думать, помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями, а делают выводы, после анализа ситуации. Следовательно, учитывая написанное Вами, есть 2 вариант. 1 вариант — муж Вам говорит не правду. 2 вариант — ему это подбросили. Вы подумайте, какие у Вас отношения в семье, если все нормально, то отбросьте первый вариант, тогда остается 2 вариант, но здесь Вам надо понимать, что если у Вас все нормально в отношениях, то «любые шалости его бывшей», Вам не страшны, ее целью может быть то, чтобы Вы прониклись этим и разругались с мужем, а она в это время появится «случайно». Так же Вам надо понять, что уверенный человек сильнее любых воздействий, так что отнеситесь к этому спокойно, даже с юмором, пусть женщина дальше играется… Увидит, что Вы на это не ведетесь, то отстанет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день!
Если вы не суеверный человек, то просто выкиньте этот портрет и дело с концом.

Уважаемая!
Можно предположить, что бывшая таким образом пыталась сделать приворот и «привязать» к себе мужа.
Но как видите ничего у нее не вышло.
Выкиньте портрет и дело с концом.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.