Уважаемые эксперты в области астрологии! Помогите, пожалуйста, узнать мое предназначение, для дальнейших действий по построению собственного бизнеса) Время рождения не точное: с 11:50 до 12:10, г. - вопрос №2962427

Коряжма Архангельской области, 18.12.1974 г. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте!

Предназначение не является частью финансового эгрегора. Финансовая, материальная база, является необходимым фундаментом, который позволяет искать свое предназначение. Вот предназначение человек ищет сам.

Что касается финансовой сферы, то у Вас предпринимательство изначально не заложено. Заложена финансовая стабильность через развитие профессиональных навыков в сфере науки или искусства. Это должны были стать основные направления в жизни, которые при достижении определенных высот, позволяло бы иметь хорошую материальную и финансовую базу.

Т.к. Вы пошли по пути построения бизнеса, то наиболее благоприятна посредническая деятельность (реклама, туризм, логистика), торговля (электоринка, напитки), бытовые услуги.

✅Настасья Павловна✅