Здравствуйте.Будем ли мы с женой вместе?Щас живем раздельно.Говорит,что не любит меня нет никаких чувств ко мне,и что жить со мной не будет и не хочет.Может есть кто то другой у нее?Скажите всю - вопрос №2962456

600 p
правду, все как есть.Я очень ее люблю и не знаю, что делать? Дайте совет, просто уже невыносимо мне.Желание просто уйти из этой жизни что бы не мучиться, сил больше нет и такие мысли все чаще и чаще посещают меня.За рание спасибо за понимание.(Евгений 26.08.1985) Анжелика(07.01.2000)

Лучший ответ по мнению автора

У нее просто ушла любовь — так бывает… Отношения были не простые и вы не много делали для их улучшения… Время лечит… Дороги ваши разошлись, но жизнь не закончилась… У вас впереди еще один брак… Сил на все хватит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще помиритесь, будете вместе, но опять начнутся ссоры и упреки. Надо полностью менять ситуацию во взаимоотношениях, потому как есть вероятность расстаться навсегда.
Здравствуйте, Евгений.
Анжелика сейчас увлечена другим человеком. Но это увлечение пройдет.
Совместимость у вас хорошая, но Анжелика не переносит сверхэмоциональность. Ей спокойнее рядом со спокойными людьми.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Евгений, у Анжелики есть ухажёр, что является причиной разлада, чувства к Вам иссякли, но ещё не поздно их вернуть если обратиться к силам свыше.
заинтересуйте ее-устала от обыдености-нужны новые страсти
Здравствуйте, уходить никуда не нужно, если быть откровенным, то с браком Вы поспешили и возраст также имеет значение в данном случае, Вы уже созрели для семьи, детей, а в голове у девушки еще ветер, все перевернулось с ног на голову, где любовь сменилась на не любовь… такое бывает, к сожалению и ни за какие коврижки не измените мнение девушки. Будущее Вас как пары под большим вопросом, конечно можно попытаться магически повлиять на ситуацию мягко, приворотные дела не советовал бы т.к. в данном случае поломаете жизнь и себе и девушке. Удачи Вам!
Евгений, вы же понимали, когда женились, что принятие решения о замужестве,    в столь юном возрасте для девушки, это не совсем обдуманное и твердое решение. Ваша ответственность и привязанность с  ее легкостью и коммуникабельностью, стремление к активности, конечно будут ей в тягость. Вы сильно проявляли по отношению к ней давление и собственничество. Она не терпит поучений и вмешательств в ее свободу, она всегда должна быть победителем.Вы разные, не держитесь за нее, она все-равно будет уходить, даже если вы мольбами ее вернете.
Нет, у вас другая женщина будет