Никита 04.10.93 что ожидает в проф.деятельности до конца года? Новое место работы возможно? - вопрос №2962466

600 p
14.08.18
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.новое место работы у вас будет уже в начале зимы.тут собственно без спорно.вы будете довольны новым местом, и по настоящему рады переменам.работа будет в радость.и захочется идти на неё.самое главное коллектив будет супер.Удачи вам!
14.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, пока ситуация сама по себе не изменится. Застой. Вам самому необходимо что-то менять и искать новое.
14.08.18
Сейчас на сайте
Если на работе все понятно, ясно и без подвохов, то искать работу не обязательно. Если платят вовремя, выполнение задач не превышает рамки, руководство выполнят свои обязательства, есть возможность карьерного роста и перспектива на повышение зарплаты, то все в порядке. Если этого нет, рассматривайте варианты. Он может работать везде, главное, чтобы без непредсказуемых ситуаций и обмана, что он не выдерживает и не потерпит нигде, ни в чем, ни с кем и никогда.
14.08.18
Здравствуйте.идёт ухудшение положения дел.неудачи, форс-мажорные обстоятельства, которые негативным образом скажутся на процессе и результате работы.возможен уход с работы. плану, который он лелеял долгое время не суждено сбыться. Не унывайте. помните, что вариантов достижения успеха всегда очень много и на смену неудачи обязательно придет везение.в октябре будет уход с работы.новую найдёт в декабре-январе.
14.08.18
В течении года есть перемены в работе… Другое новое  место… Но существенных перемен в материальном положении нет…
14.08.18
Здравствуйте.
 Ближайшая пара месяцев сложится на работе не идеально.В августе высокая субьективность и ошибочные интуитивные решения.В сентябре конфликты.Но в котябре и ноябре усилится дар предчувствия, легче будет делать выбор.В это время удачно найти новую работу весьма вероятно.Но свой выбор следует обдумать заранее, пока есть время.
14.08.18
пока все также до конца года-в начале19гг начнуться улучшения и новая работа придет
14.08.18
Здравствуйте 
я вижу у вас  изменения на старом месте работы, Карьерный рост, новые 
проекты, повышение  дохода. премии 
удачи вам
14.08.18
Здравствуйте, маловероятно, что ситуация изменится коренным образом в этом году, на будущий год идет куда более позитивная информация…
14.08.18
Ваша дата рождения совпадает с благоприятным периодом влияния Меркурия на Вашу судьбу.
В Вашей жизни появится влиятельный человек, который окажет положительное влияние на дальнейший ход событий.
Он подтолкнёт Вас в нужном направлении, что поможет Вам добиться успеха во всех сферах жизни и работе в т.ч..
Возможен переезд в другой дом или офис и как вариант смена места работы, рода занятий и способа ведения дел.
14.08.18
Здравствуйте, Никита.
В проф.деятельности до конца года идет повышение квалификации, год этот по судьбе у вас связан с обучением. Узнавая новое, исследуя свою проф.деятельность, вы поднимаетесь и переходите на новую ступень карьеры. Если обучения будет недостаточно, ситуация не изменится. 
Удачи вам.
14.08.18
смены обстановки карты не указали но и топтаться на одном месте он не будет первоначальная карта указывает на линию укрепления финансов но и следующий год есть дорога к линии продвижения по карьере.как говорится тише едешь дальше будешь.
14.08.18
Никита, добрый день! Скорее всего Вам предложат новую работу уже в сентябре 2018года. Не стоит сразу принимать предложение: необходимо взвесить все «За» и «Против», ведь не зря говорят: «Хорошо там, где нас нет...»
Всего Вам Светлого!
14.08.18
До конца года без больших изменений… начало 2019г будут продвижения и карьерный рост.
14.08.18
Здравствуйте,  Никита. В профессиональной деятельности все сложится хорошо. Новое место работы возможно.
14.08.18
Здравствуйте! Ожидает ротация кадров, небольшие перемены в требованиях к сотрудникам.  Вполне вероятно повышение зарплаты. В целом до конца года даже неплохо. Новое место работы вполне возможно при желании. Всего доброго!
14.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Да.Переберетесь к концу осени.
14.08.18
Здравствуйте.Пока нового места работы не видно.Карта Колесница свидетельствует о том, что любые трудности, любая ситуация разрешится удачно: доход стабилен, карьерный рост обеспечен, хотя и не без конкурентной борьбы. Вам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже  тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. Карта говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Стабильность будет.Смена работы идет в течение 3 лет на более оплачиваемую.Всего доброго.

14.08.18
Смена места работы не желательно.
14.08.18
Здравствуйте! Пока место работы менять не стоит. Новое кто-то предложит, кто-то направит. Вот тогда и следует что-то поменять. Будет это в течение полугода-года. В профессиональной деятельности до конца года ситуация будет практически на прежнем уровне. С начальством может быть легкое невзаимодейтсвие и невзаимопонимание. Это место скоро перестанет соответствовать молодому человеку по энергетике и подходить под его кармические задачи, поэтому переход на другую работу будет быстрым, когда подойдет время. Начальник несколько негативный человек на старой работе и коллектив тоже. а у Никиты есть предрасположенность к более легкой энергетике. Новая работа, соответственно, тоже будет более легкой.
14.08.18
Здравствуйте! 
В настоящий момент есть большая конкуренция, его не ценят. Много ответственности, но зарплата не соответствует. Новое место работы к зиме найдёт. Там будет рост денежный и карьерный.
14.08.18

Здравствуйте!

Пока нового места работы не видно, во всяком случае до конца года.
Вероятно в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

14.08.18
Здравствуйте.
В конце осени возможен переход на другую, более перспективную работу.
Удачи!
14.08.18
Сейчас на сайте
Возможно новое  место работы  конечно.Только вам нужно  будет проявить  себя  когда у вас  появится  такая  возможность. Удачи вам
14.08.18
Да, через пару месяцев уже будут значительные перемены. С неба ни чего не упадет все сам. ну добъется нормального положения, как материального так и с новым местом работы.
14.08.18
Возможно, в октябре
14.08.18
новое место работы у вас будет в 2019 году, более перспективное и денежное…
14.08.18
Сейчас на сайте
желание везде успеть, клеймо  перфекциониста, постоянная занятость поднимает самооценку,
да, будет,
подробнее с видео https://youtu.be/NPfv6whjGD4
14.08.18
У вас будет новая работа
14.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Ревность..
600 p
40 ответов
13.06.18
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store