Никита 04.10.93 что ожидает в проф.деятельности до конца года? Новое место работы возможно? - вопрос №2962466

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.новое место работы у вас будет уже в начале зимы.тут собственно без спорно.вы будете довольны новым местом, и по настоящему рады переменам.работа будет в радость.и захочется идти на неё.самое главное коллектив будет супер.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, пока ситуация сама по себе не изменится. Застой. Вам самому необходимо что-то менять и искать новое.
Если на работе все понятно, ясно и без подвохов, то искать работу не обязательно. Если платят вовремя, выполнение задач не превышает рамки, руководство выполнят свои обязательства, есть возможность карьерного роста и перспектива на повышение зарплаты, то все в порядке. Если этого нет, рассматривайте варианты. Он может работать везде, главное, чтобы без непредсказуемых ситуаций и обмана, что он не выдерживает и не потерпит нигде, ни в чем, ни с кем и никогда.
Здравствуйте.идёт ухудшение положения дел.неудачи, форс-мажорные обстоятельства, которые негативным образом скажутся на процессе и результате работы.возможен уход с работы. плану, который он лелеял долгое время не суждено сбыться. Не унывайте. помните, что вариантов достижения успеха всегда очень много и на смену неудачи обязательно придет везение.в октябре будет уход с работы.новую найдёт в декабре-январе.
В течении года есть перемены в работе… Другое новое  место… Но существенных перемен в материальном положении нет…
Здравствуйте.
 Ближайшая пара месяцев сложится на работе не идеально.В августе высокая субьективность и ошибочные интуитивные решения.В сентябре конфликты.Но в котябре и ноябре усилится дар предчувствия, легче будет делать выбор.В это время удачно найти новую работу весьма вероятно.Но свой выбор следует обдумать заранее, пока есть время.
пока все также до конца года-в начале19гг начнуться улучшения и новая работа придет
Здравствуйте
я вижу у вас  изменения на старом месте работы, Карьерный рост, новые
проекты, повышение  дохода. премии
удачи вам
Здравствуйте, маловероятно, что ситуация изменится коренным образом в этом году, на будущий год идет куда более позитивная информация…
Ваша дата рождения совпадает с благоприятным периодом влияния Меркурия на Вашу судьбу.
В Вашей жизни появится влиятельный человек, который окажет положительное влияние на дальнейший ход событий.
Он подтолкнёт Вас в нужном направлении, что поможет Вам добиться успеха во всех сферах жизни и работе в т.ч..
Возможен переезд в другой дом или офис и как вариант смена места работы, рода занятий и способа ведения дел.
Здравствуйте, Никита.
В проф.деятельности до конца года идет повышение квалификации, год этот по судьбе у вас связан с обучением. Узнавая новое, исследуя свою проф.деятельность, вы поднимаетесь и переходите на новую ступень карьеры. Если обучения будет недостаточно, ситуация не изменится.
Удачи вам.
смены обстановки карты не указали но и топтаться на одном месте он не будет первоначальная карта указывает на линию укрепления финансов но и следующий год есть дорога к линии продвижения по карьере.как говорится тише едешь дальше будешь.
Никита, добрый день! Скорее всего Вам предложат новую работу уже в сентябре 2018года. Не стоит сразу принимать предложение: необходимо взвесить все «За» и «Против», ведь не зря говорят: «Хорошо там, где нас нет...»
Всего Вам Светлого!
До конца года без больших изменений… начало 2019г будут продвижения и карьерный рост.
Здравствуйте,  Никита. В профессиональной деятельности все сложится хорошо. Новое место работы возможно.
Здравствуйте! Ожидает ротация кадров, небольшие перемены в требованиях к сотрудникам.  Вполне вероятно повышение зарплаты. В целом до конца года даже неплохо. Новое место работы вполне возможно при желании. Всего доброго!
Да.Переберетесь к концу осени.
Здравствуйте.Пока нового места работы не видно.Карта Колесница свидетельствует о том, что любые трудности, любая ситуация разрешится удачно: доход стабилен, карьерный рост обеспечен, хотя и не без конкурентной борьбы. Вам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже  тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. Карта говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Стабильность будет.Смена работы идет в течение 3 лет на более оплачиваемую.Всего доброго.

Смена места работы не желательно.
Здравствуйте! Пока место работы менять не стоит. Новое кто-то предложит, кто-то направит. Вот тогда и следует что-то поменять. Будет это в течение полугода-года. В профессиональной деятельности до конца года ситуация будет практически на прежнем уровне. С начальством может быть легкое невзаимодейтсвие и невзаимопонимание. Это место скоро перестанет соответствовать молодому человеку по энергетике и подходить под его кармические задачи, поэтому переход на другую работу будет быстрым, когда подойдет время. Начальник несколько негативный человек на старой работе и коллектив тоже. а у Никиты есть предрасположенность к более легкой энергетике. Новая работа, соответственно, тоже будет более легкой.
Здравствуйте!
В настоящий момент есть большая конкуренция, его не ценят. Много ответственности, но зарплата не соответствует. Новое место работы к зиме найдёт. Там будет рост денежный и карьерный.

Здравствуйте!

Пока нового места работы не видно, во всяком случае до конца года.
Вероятно в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
В конце осени возможен переход на другую, более перспективную работу.
Удачи!
Возможно новое  место работы  конечно.Только вам нужно  будет проявить  себя  когда у вас  появится  такая  возможность. Удачи вам
Да, через пару месяцев уже будут значительные перемены. С неба ни чего не упадет все сам. ну добъется нормального положения, как материального так и с новым местом работы.
Возможно, в октябре
новое место работы у вас будет в 2019 году, более перспективное и денежное…
желание везде успеть, клеймо  перфекциониста, постоянная занятость поднимает самооценку,
да, будет,
подробнее с видео https://youtu.be/NPfv6whjGD4
У вас будет новая работа