как повлиять на мужчину,,чтоб он принял решения? так как он часто злиться и непонимает...Дело идет конечно об отношениях... - вопрос №2962468

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы уже делали это неоднократно и получали отказ, сейчас уже перешли к другой стадии, подключаете психологов, чтобы Вам помогли «надавить на мужчину»… Все равно будет отрицательная реакция, так как мужчина уже ждет от Вас того, что Вы снова «начнете разговоры о решении», и уже он даже Вас не слушает, говорит нет, даже не вслушиваясь то, что Вы говорите. Следовательно, надо сделать анализ ваших отношений и понять, какие есть причины, что он не принимает то решение, которое Вам выгодно, далее изменить тактику поведения таким образом, чтобы он принял Вашу позицию. Важно и очень важно понимать в чем суть его принятия решения, создание семьи, узаконения брака? Вы можете сейчас пару месяцев, вообще прекратить любые разговоры о «принятии решения», сделать акцент на отношения, чтобы обоим было хорошо, но потом резко все прекратить и донести свою точку зрения, дать мужчине шанс подумать, готов ли он сделать так, как Вы хотите или нет. Если Нет, Вы расстанетесь, если он Вас любит, то пойдет на Ваши предложения. Но сейчас прекратите временно на него «морально давить», так как это только отталкивает, Выше писал почему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Если вы хотите, чтобы человек принял какое-то решение, значит вы должны дать ему возможность самому это сделать. Вам нужно осознать, что вы не можете заставить человека что-то решить. Любое ваше влияние на его решение вызовет только сопротивление и усложнение отношений. Вам нужно принять человека такого, как он есть со всеми его желаниями и решениями. То есть, вам нужно не на него влиять, а подумать для себя - Соответствуют ли эти отношения вашим желаниям и что вы хотите от этих отношений, учитывая то, что другой человек не изменит своих решений.
Если будете «выносить ему мозг», то есть по чаще доносить свои мысли, то ускорится разрыв отношений, может это и к лучшему, начнете жить счастливо без него.Вы уже и так столько доносили, а толку только нет… Подумайте над написанным, паузу надо делать в разборках, если действительно хотите эти отношения сохранить и получить желаемое.