Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что между мужчиной и женщиной ? - вопрос №2962525

600 p
Максим (25.12.1983 Благодарный) Елена (06.04. ....?, Москва )изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У одного из Вас недавно распались серьезные отношения и внутреннее спокойствие еще не налажено. Девушка самоуверенна и амбициозна. Молодому человеку придется красиво поухаживать дабы завоевать ее. Но положительное и красивое развитие отношений вполне возможно. Хорошая совместимость и гармоничные отношения впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны мужчины симпатия со стороны женщины не уверенность в мужчине, выбор и мысли нужен или нет…
Максим — большая симпатия- даже влюбленность- но девушка не отвечает на его чувства- игнорирует все попытки как то стать ближе. Между ними- неуверенность в завтрашнем дне. Гармонии я не вижу.
У мужчины планы и намерения в сторону девушки… Сильное притяжение… Девушка заинтересована…
завершение отношений,  сора, у обоих и чувств нет, даже если и были отношения, то сейчас разрыв
Здравствуйте.
Каких-либо отношений не просматривается.
Она ему нравится, приятна ему красотой и молодостью.Она  не очень-то к нему расположена, не видит перспективы для себя, не рассматривает как человека для серьезных отношений.
Не видно изменений и в будущем.

Очень явная симпатия друг к другу, притяжение как духовное, так и физическое.
Здравствуйте! У девушки была раньше сильная страсть, Максим отвечал взаимностью, но он немного закрыт и скуп на эмоции. Сейчас как будто пробежала черная кошка. Это другая женщина. Она влезла в эти отношения и делает все, чтобы разлучить молодых людей.
ожидается главный разговор но я не вижу линии разрыва в отношениях а есть дорога к построению брачного союза.

Здравствуйте!

Между ними симпатия и влечение. В дальнейшем возможны серьезные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи

Отношения у них
Любовные отношения