Москва

Здравствуйте у меня такой вопрос, срок лишения прав истек год назад что мне нужно делать сейчас чтобы получить права - вопрос №2962586

Ответы

Buh

Для получения водительского удостоверения нужно сдать экзамен, заплатить штрафы за нарушение ПДД, а если лишили по ст.12.8 или 12.26 КоАП РФ, то ещё пройти мед.комиссию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.