Здравствуйтее!скажите,пожалуйста,к кому Игорь 25.04.1969 испытывает чувства,к кому у него симпатия,теплота и кто ему действительно дорог Татьяна - вопрос №2962589

17.04.1964 или Елена 27.01.1977?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Игорь запутался.К тому же на нем лежит наложение привязка заказанной одной из описанных женщин .
В таком состоянии он вообще не способен сделать выбор.Его не естественно тянет к одной из них
Игорю нужно снимать навороты магические тогда он придет в себя и вопрос выбора отпадет.Будет с той  что послана судьбой а это одна но 2 из этих женщин.Подробнее в чат.

Натали