Здравствуйте. Что между ними было ,есть ,и будет? Очень важно !!! - вопрос №2962704

600 p
Елена 27.11.1998 и Доминик 07.12.1999

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изначально отношения были на больших взаимных чувствах. Сейчас идёт послабление. На будущее страсти поугаснут и дороги начнут расходиться.
Отношения красивые и яркие, но они носят временный характер и даны обоим для жизненного опыта.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пылкая связь, сильные эмоции в прошлом, в настоящем  вынужденная пауза, непонимание, в будущем возможен  новый виток отношений.
Связь, приносящая моральную разгрузку обоим.Очень гармонируете.Но отношения временные.
пока застой со временем станет лучше
Просто общение у них
Были  отношения близкие, интимные. Сейчас  охлаждение и   раскол в паре .  Но  всё  ещё  наладится -  вы  не порвёте связь.
Холод наступил в отоошнниях, но при желании все можно изменить, чувства то не угасла друг к другу
Карты указывают на рождение чего-то нового благодаря этим отношениям. В прошлом не все было идеальным. были и размолвки. возможно ссоры. В будущем все сложится так, как Вы желаете. Человек заботлив по отношению к Вам и Вы можете без страха идти навстречу, проявлять  инициативу.
Здравствуйте! Между ними были чувства и есть… Развитие будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ощущение, что в прошлом Елена проявляла больше энтузиазма в отношении молодого человека. Скорее всего он сильно запал ей в душу, но в ситуации больше ее желаний и фантазий чем реального. Скорее всего погрузившись в чувства видела то, что хотела, а не то, что есть. Сейчас конфликт какой-то, несоответствие мнений в чем-то и целей. Возможно расстояние и вмешательство третьих лиц в ситуацию. В перспективе отсутствие ясности в ситуации, влияние скрытых моментов, охлаждение, эгоизм МЧ, действия с его стороны в своих интересах, отсутствие сплоченности, эмоциональной близости.
Здравствуйте! Были, судя по всему, любовные отношения, будет расставание надолго, сомнения, дальше двояко может быть, они могут быть вместе, но он может и найти другую в ближайшем будущем. Все зависит от того, кто из девушек будет энергетически сильнее.
У них просто дружеское общение
Очень разные, несхожесть в характерах и по темпераменту. Он быстрый и стремительный, она спокойная и не торопливая. Если она сможет озвучить ему свои чувства, перспектива есть, если так и будет молчать, расстанутся
связь не прервется в будущем,
подробнее с видео https://youtu.be/BuJIBIkJECI
Добрый вечер!
Что было-были отношения, или в браке, или в гражданском браке.Но потом что-то изменилось.Перемена.
Что есть-надежда, что будет встреча и что дальше будет лучше и лучше и лучше и также планы на детей и далекое будущее.Но сейчас больше как разлука… Мужчина ушел.
Что будет-вы стоите как девушка опять любимая, но будет много трудностей, чтобы так было.Нужно сильно постараться или долго подождать, чтобы колесо фортуны к вам повернулось.

@ SOFIA CHERNAYA