Можно ли изучать английский после школы? - вопрос №2962816

Ответы

Английский можно изучать в любом возрасте, как и любой другой язык.
Нужно!
Конечно можно. Сейчас в России, например, существует много центров иностранных языков, где вы можете записаться на курсы английского и обучаться в небольшой группе.
Здравствуйте! Можно! Можно записываться на курсы от университета или колледжа, записаться в школу иностранного языка, или заниматься самообразованием, сейчас достаточное количество сайтов для самообучения