Уважаемые эксперты,что ждёт этого человека в личной жизни?Женится ли он?Есть ли у него дети?Руслан 27.11.1983 - вопрос №2962821

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С одной стороны, идет информация, что детей нет, с другой, мальчик маленький… может, сын прошлой девушки… женится через год-полтора на женщине моложе его, будет трое детей в этом браке, две точно девочки, будет большой дом и полное финансовое благополучие. Счастливый, полноценный, долговременный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Детей я у него не вижу. На счет брака, в ближайшие полтора года такого не просматривается. Что же касается личной жизни в общем( на будущее ) то тут особо перемен нет, Ему в данный момент этот вопрос сильно то и не волнует.
Удачи
Мужчина  женится в   его 37 лет.Пока  идет  выбор   с его стороны. Удачи вам
Через три года найдёт  достойную жену себе и станет   женатым  человеком. Детей нет.
Сейчас в поиске и выборе своего жизненного пути
Здравствуйте.Как вижу я, женится пока не хочет-хватило ему уже-ребенок есть.
Да женится он и дети будут
Здравствуйте.в личной жизни этого человека ждёт пока одиночество, он не хочет пока жениться.Да он был женат.и есть ребёнок.сын.Могу сказать в ближайшее время его устраивает жизнь, которая у него вокруг его сложилась.сам себе предоставлен.и счастлив в этом.надежду на отношения никому давать не хочет.вообщем то так и живёт…
Здравствуйте.Женится в течение 2 лет, будет очень счастлив в браке.Ему выпала 6 Жезлов — карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров — в зависимости от позиции в раскладе — возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.Вместе они смогут многого добиться и быть счастливыми.Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.Всего доброго.

С ним женщина рядом с темными волосами.Мужчина стоит на перекрестке своей судьбы рядом одна женщина в голове другая но обе стали ему дороги.Брак будет в бущем ребенка сейчас нет но он в планах сын будет .
Вступит в брак в семье будет прошлое имеет место быть но оно угасает он хочет новой жизни.