Здравствуйте. У общалась с одним парнем. Сейчас не общаемся.поругались. Хочу написать но гордость не позволяет. И он сам не пишет. Я очень хочу с ним. Что мне делать. Напишите ли он сам? - вопрос №2962858

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш выбор. Если он не пишет, значит слаб как мужчина, обида на свою девушку неспособность быть сильнее эмоций не красит его. Сами пойдете на уступки,-укрепите его в его детском статусе.  Относитесь к этой ссоре, как к тестовой ситуации. Вот он такой, если дальше строить c ним отношения, то эти качества утроятся. Можете еще подождать, но если через неделю не выйдет на связь, лучше уважать себя и не обрекать на дальнейшие переживания с этим парнем.
Айя, здравствуйте. Психологи не гадают, то есть я могу только угадать, напишет он или не напишет… С точки зрения психологии, важно понимать какие у Вас были отношения до ссоры, серьезные или просто дружеское общение..., так же важно понимать, из за чего Вы поругались…, важно понимать, сколько уже он не пишет. Как видите очень много «важно», согласитесь, что эта информация нужна. Я не могу делать выводы о парне, так как я не «медиум», не зная причины ссоры...  Вы сейчас или допишите в дополнении к вопросу более подробно ситуацию, или же сами сделайте анализ отношений, если это была просто «бытовая ссора» и каждый показывает своя «Я», то можете написать, но сделайте это под видом, какого то «Обоснованного повода», придумайте, что можно спросить, чтобы это не казалось, как навязывание, потом уже сориентируетесь по ходу разговора. Если есть возможность увидеть парня, то есть Вы знаете, где он появляется, то на мой взгляд, лучше всего появиться в том месте, «случайно», но выглядеть эффектно, спокойно и уверенно в себе, поздороваться с ним, сделав «удивленные глаза», что его увидели, потом начать разговор, на нейтральные темы. Но снова же, возвращаюсь к началу ответа, важно в целом понимать, какие у Вас отношения и причину ссоры… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.