Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что между мужчиной и женщиной ? - вопрос №2962889

600 p
Какие мысли, чувства, планы между ними и что будет на итог… Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент у Игоря мысль о том, что он может потерять связь с Еленой, в чувствах даже немного встрепенулся, в планах поговорить, уговорить и изменить ее настроение, чтобы она ему поверила. Елена думает о том, что это ожидание уже стало бесконечным, но чувства еще сильны, хотя и болезненны. На итог мужчина не готов менять образ жизни, но будет всеми силами удерживать Елену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет  взаимная  сиимпатия. Но  мужчина  сейчас  находится в  раздумии и принятии  своегго  решения.Возможно  быть близким  отношениям. Удачи  вам
Здравствуйте
Любви нет, и крепкой привязанности даже нет (ответ правилен, если вопрос рассматривается впервые)
Здравствуйте.Чувства есть, но и карта лжи выпала, мужчина в чем-то обманывает вас.Нужно уметь отличать желаемое от действительного, но для вас в данном случае более комфортно отбрасывать сомнения подальше, что является большой ошибкой. Вы рискуете оказаться в зависимом положении, если будете продолжать смотреть на мир сквозь розовые очки. Вы должны быть очень внимательны и осторожны, вами манипулируют, используют вашу наивность и доверчивость.На итог у вас может быть разочарование в этом мужчине.Всего доброго.
Здравствуйте.любви нет.есть лишь привычка.на  которой можно всю жизнь выезжать, но постоянно будет чего-то недостаточно.то того.то этого.вообщем отношения мягко сказать удовлетворительные.любви нет.Удачи вам!
Здравствуйте. У Игоря к Елене искреннее чувство. Елена же пока приглядывается, тем не менее видит в мужчине защиту и поддержу. Но вот на счет будущего, обрадовать не могу. Затяжная ссора выпадает .
Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Есть  интерес    и отношения. В   результате  всё  же вы останетесь друзьями.
Здравствуйте! Женщина думает о разрыве, мужчина пока не торопится принимать решение. Он разрывается между Еленой и его прошлыми отношениями. Однако он скоро освободится. Но вот отношения с Еленой к тому моменту тоже могут разрушиться. Ей просто не хватит терпения, и она уйдет в новые, более благополучные отношения.
Начну с итога на 2018 год — безобидные между этими людьми будут действия, которые утратят путь к бессердечию.То есть в принципе все хорошо, и то что было между ними в прошлом — конфликты = они останутся в прошлом.Что по мужчине, здесь мужчина выступает инициатором испорченных отношений как таковых, внимание вижу проявлял, застолье было, свидание с подарками, алкогольный доппинг в прошлом, там да, он себя показал с хорошей стороны, но все это очень неплохо сыграло на руку женщине, вижу что женщина чувствовала что ей манипулировали и возможно как то резко себя повела — но больше скорее всего не вникла в эти ухаживания.В настоящем ничего между ними не происходит, женщина хочет мужчину за что то проучить, а мужчина намерен осуждать и плести сплетни про Елену, тем самым полностью отношения пошатнет, как здесь показывает мне расклад.На август поездка и визит выпадает.А вот до декабря мира в отношениях не предвидится, только на декабрь будет всплеск чувств, которые помогут настроить мир и лад в этих отношениях.
Добрый вечер! Вы проявляете интерес друг к другу, причем тайно. Для того, чтобы разобраться в ваших чувствах, необходимо прислушаться к внутреннему голосу.
Для создания отношений, Игорь и Елена должна отбросить все страхи и сомнения, и сделать шаг на встречу друг другу.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте! у Елены  соперница проглядывается, любовный треугольник у него… Елена надеется, что все наладится, но как-то в чувствах у нее выходит скопившееся претензии, есть возможность справиться с кризисом через уступки… как удаленная любовь выходит… есть возможность выйти на новый уровень отношений… Всего доброго!!!
Лена долго ждет серезных отн…отн… развивается медленна как черепаха… а его устроит то что есть… планы он не устроит а она строит… он идет военный что ли форма идет или был армии… между ними и любовь и пустота потому что она хочет сильный любви а секс это не любовь а секс это гимнастика бесполезный а надо духовный любви для Лены и она хотела вместе с ним жить а не так туда сюда.Лена условия должно поставит брак или вместе жить или серехный отн  и тогда что то изменится.
Здравствуйте
Между мужчиной и женщиной попытка создать отношения,
Но маловероятно что будет серьёзное что то
удачи вам
симпатия в этой паре присутствует, но отношения могут быть только без обязательств.
Отношения будут у них
Больше с его стороны идет лукавства и желания манипулировать, использовать в своих интересах. Вообще исходя из карт Елена у него не одна, есть влияние другой женщины. И ситуация не двигается, застыла на каком-то определенном этапе. В перспективе есть вероятность, что отношения достигнут некой кульминации, пика, когда закрытость и взаимное непонимание приведут к желанию оставить их позади. Правда, отдаление может быть не окончательным.
Здравствуйте, Елена
Это отношения.
Итог зависит от планов и от судьбы.
Постарайтесь ее улучшить.
Удачи!
Здравствуйте! Отношение Игоря к Елене- Аркан Искусство- стабильные, крепкие чувства, уверенность, спокойствие, равновесие ощущается в паре. Его мысли о Елене- 6 жезлов- «Победа». Он думает о том, что трудности предыдущего периода были преодолены, и что он вышел победителем в результате преодоления этих трудностей, и получил то, что хотел. Он думает, что союз вполне жизнеспособен.
Чувства его к Елене- Рыцарь Кубков- да, чувства есть, и они глубоки, есть потребность быть вместе. Намерения, планы Игоря по отношению к Елене: Император- он хочет быть ведущим в паре, он-за порядок и стабильность. Иногда он даже имеет тягу к доминированию и контролю, при настаивании на своем может быть упрям. Планы- дальше проводить ту же линию поведения, все контролируя.
На что следует обратить внимание Елене- Маг- на то, что Игорь иногда может манипулировать и незаметно так выстраивать отношения, чтобы все выходило так, как нужно ему и как ему удобно.
И, несмотря на это, он заботлив и влюблен. Итогом расклада выпала карта Влюбленные- союзу этому быть, прогноз на ближайшие полгода очень положительный, отношения еще более укрепятся и сближение будет более мощным, ожидается гармония в отношениях и взаимообмен душевным и физическим теплом.
На итог выпадает расставание.Быстрое и основательное.Нет ничего, что могло бы еще поддерживать отношения на плаву.
Словно вы уже не первый день знакомы, и уже было типа расставание. теперь вроде как попытка наладить. но сейчас какой то отъезд. если так все то я продолжу в чате личном.
карты не указывают линию разрыва в отношениях есть дорога ведущая к главному разговору осень этого года.есть линия следующий год создания брачного союза.
Все бы ничего, но есть нестыковки, недомолвки и недосказанности. Это ее утомляет и расстраивает. А ему все ни по чем, он так привык, приукрасить, утаить и не договорить. Не все так просто и гладко. Будет еще напряженно, пока не сядут и не поговорят. Чего хочет она и чего хочет он. Смогут договориться, время есть
Здравствуйте! Сейчас стоят на пороге новых взаимоотношений, всё обдумывают. строят планы, формируют свои  цели.  Игорь думает, что пока не готов к серьёзным перемена в своей жизни. Глубоких чувств пока не испытывает, но всё равно обмануть самого себя не удастся. Сердце всегда за вас болит и переживает, когда нет рядом. Есть шансы и планы на отношения. Всего доброго!
планы быть вместе, жить одним домом, семьей,
одробнее с видео https://youtu.be/u2Cgq4Kfoks