Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Мария 25.05.87 - вопрос №2962911

600 p
24 ответа

Ответы

У вас мужчина на сердце от него ждете решительных шагов .
Долгое время с ним но отношения в виде встреч приятных моментов вы же хотите большего.
Не состоялась поездка которую вы ждали но будет новое предложение в поездку .
Мужчина который в мыслях в скором времени начнет проявлять себя так как вы хотите.
Здравствуйте.Месяцы труда и практического воплощения задуманного в жизнь. Закладка основы. Вы имеете достаточно сил для плодотворной работы. Вам потребуются рассудительность, четкий анализ ситуации, действия по плану и в рамках закона. Месяцы, когда необходимо брать на себя ответственность. Жизнь требует, чтобы вы сами приняли решение и руководили ситуацией.В финансах будет стабильность, здоровье берегите-есть вероятность посещения врача.Расклад  говорит о том, что вам дана прекрасная возможность направить свою Судьбу в нужное русло. В вашей личной жизни происходят изменения, на первый взгляд, незаметные и несущественные, но даже самая простая ситуация в отношениях с человеком приобретает огромный смысл. Все будет хорошо.Всего доброго.

Мария, добрый вечер! В сентябре вам нежно собраться с мыслями и принять помощь или выслушать хороший совет.
В октябре: для решения трудных задач, необходимо выделить больше времени и тогда все рабочие вопросы решаться во время. Общение с людьми/мужчиной достойными/достойным Вас.
В ноябре: Вам предстоит встретить новое и в работе, и в отношениях.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте! Это время перемен, не глобальных, а текущих, когда необходимо будет подстраиваться под ситуации, желания людей, проявлять гибкость и лояльность для достижения, поставленных целей.На работе можете столкнуться с повторением ситуации, с которой сталкивались ранее, но отношение к Вам положительное. Финансовая линия устойчивая.Главной будет сфера любви и похоже здесь у Вас будет выбор и сравнение.
всего доброго!
Здравствуйте Мария!
Видно у вас будет встреча ближе к концу года. У вас позитивные перемены в жизни видны в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.в ближайшие 3 месяца.самое главное, это вы будете в отношениях, вы будете счастливы, будете по настоящему любимы и вообщем то сами будете дарить любовь.могу сказать, что всё будет хорошо.личная сфера жизни будет шикарной.остальное всё тоже стабильно.значительных перемен никаких не будет.
1 поездка 2 встреча с худым парнем.
Будете  общаться  с тем  кто вам нравится.Вы его знаете сейчас.В  работе перемен   не ожидается.
Здравствуйте! Будет новое знакомство, которое в перспективе может окончиться удачным замужеством. Будет поездка, но краткосрочная, максимум неделю или чуть больше. На работе будет очень много ярких, позитивных впечатлений, какие-то интересные мероприятия будут, какая-то струя свежего воздуха. Работа будет Вас вдохновлять, в коллективе отношения будут отличные, внимание мужчин-коллег будет, особенно одного. Работает рядом, то ли в соседнем отделе, то ли в соседнем кабинете, где-то совсем близко.
Во первых вижу что крупно потратитесь в этот период, большие фин потери идут у Вас.Во вторых Вас ждет поездка, но особого душевного положительного настроя не будет от ее плодов.
Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайшие 3 месяца вас будут волновать вопросы, связанные с домом, квартирой,, вашей семьей. На вашем пути возникнут трудности, преграды в отношениях, с которыми вам непросто будет справиться, но у вас все получится. Денежные вопросы также будут вас волновать в загаданный период времени, ваш доход будет зависеть от правильно сделанного вами выбора.У вас показаны новые возможности, множественные предложения, различные варианты для выбора.Вероятна бесполезная трата денег, карты вам советуют беречься обмана и просто кражи денег.Также карты показывают, что у вас будут гости.Вы можете разминутся в человеком, которого вы так ждете.Ваша встреча произойдет, но позже запланированного времени.Вы получите приятное сообщение от молодого человека, показана ваша переписка. Показано также подписание выгодного договора, контракта, получение прибыли или денежного перевода, деньги приходят на ваш счет.Также карты показывают, что в загаданный период у вас может появится новая работа.Помимо этого также карты показывают новое знакомство и ваш выбор между двумя разными партнерами.

Всех вам благ!
У  вас  идет поездка.Разговор  с мужчиной   и  принятия  вашего  решения. В  работе -  будут  проблемы… но  вы  их пройдетет.  Удачи  вам
денежные траты вас ждут, наступит момент когда вам придётся немного затянуть пояс. в личной жизни нет определённости, точнее мужчина не может вам её дать. ближе к концу года ситуация с деньгами у вас существенно улучшится.
Поездка ждет
Здравствуйте, Мария.
Я вижу — флирт.
Успехов.
Здравствуйте! у вас любовный треугольник вышел, вы запутались возможно, работа вас ждет, вы талантливы, если особенно ручной труд… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Сейчас вам следует опасаться тайных врагов, могут быть проблемы на работе. в обществе, с вышестоящими, также до конца августа не следует принимать важных решений на перспективу, лучше дождаться сентября. Конец  2018 начало 2019 у вас новое знакомство по личному плану. Подробнее в чате
Главной темой загаданного срока может стать какая-то поездка или переезд. В любом случае это будет связано с какими-то передвижениями, не обязательно на большие расстояния. Первый месяц из трех будет весьма нервным и принесет определенные изменения в вашу жизнь, скорее всего неожиданные и в чем-то кардинальные, заставляющие пересмотреть свои взгляды на что-то либо или меняющие общий уклад жизни. Второй месяц может быть связан с принятием некого важного решения или выбором, который вам предстоит сделать полагаясь на веление вашего сердца. При этом вы можете пребывать в весьма затруднительном положении, сомнениях и неуверенности. Как вариант это может быть связано с событиями в личной жизни.
Третий месяц несет оттенок печали, грусти, переживаний и душевного дискомфорта. Какая-то информация может заставить вас испытать не самые приятные эмоции в вашей жизни. Не исключено, что вам придется совершать какие-то действия вопреки своим желаниям, подавлять душевные стремления и чувства доводами разума.
Какие-то важные перемены в загаданный срок могут отсрочиться, никак не наступать либо наступать слишком медленно. Вам самой может быть трудно или боязно принимать важные решения. Может возникнуть необходимость вернуться к прежним делам чтобы что-то доделать или изменить. Позитивные перемены могут быть связаны с домом и семьей. Поддержка и забота близких доставят приятные эмоции, не исключен семейный праздник. В личном показан какой-то переходный период — это либо преодоление определенных трудностей, уход из сложного периода, либо ваши поиски выхода из какой-то ситуации, либо охлаждение и отдаление. Вы можете потерять авторитет в глазах кого-то из окружающих, а успех к которому стремились, результат будет отсрочен или достанется другим. В работе вероятны поспешные, импульсивные и не слишком продуманные действия. Может возникнуть необходимость преодолевать препятствия, отстаивать свои взгляды или мнение, не исключено, что в конфликтной и напряженной ситуации. Финансовое положение скорее всего не будет внушать оптимизма и уверенности в будущем. Общая ситуация может вызывать какие-то опасения, сомнения и ощущение нестабильности, тревожные и печальные мысли. В плане эмоционально состояния вы будете по возможности стремиться к спокойствию, устойчивости состояния, рациональности, практичности и прагматизму.
Тесное и искреннее общение с любимым мужчиной.Это самое главное.Вы ему очень нужны.Все остальное-просто дополнение, штрих к Вашей жизни.
На данный момент. Закон. любой, юриспруденция не исключены суды. август для вас месяц предопределенности, карма. перехода новый уровень, перемены неизбежны.  Сентябрь наполнен разборками и выяснением отношений. ну а октябрь, хуже не придумаешь. Застой, кризис, упущенные возможности, зацикленность на материальном. слепая вера и малодушие.разлука и разрыв отношений.  Так же последует полнейшая расплата за все хитрости и не честные поступки за последний год. возмездие даже по мелочам.
 Мария, ни чего не упустила, все что мне показали все описала.  Помните одно, получая негативные прогнозы знайте, всю жизнь гадают для того, что бы исправить то что не нравится.
Здравствуйте Мария! В вашем окружении есть мужчина, который  к  вам не равнодушен и вполне вероятно, что у вас есть или будут отношения. В работе возможно напряжённый график, но будете стараться всё успеть сделать. С финансами устойчивая ситуация. Всего доброго!
Здравствуйте, Мария.
Карты показывают следующее:
— сентябрь — будет непростым месяцем, на работе высока вероятность проблем, упадка сил и настроения, будете недовольны финансами, выплаты денежные подзатянутся или будут не том размере, что вы ожидаете. Ситуацией в личной жизни также будете недовольны, знакомый вам мужчина вас разочарует или же не оправдает какие-то ваши ожидания. Сорвутся личные планы из-за его обстоятельств. Будете чувствовать усталость.
— октябрь — карта Влюбленные перевернутая — опять проблемы и трудности. На работе какая-то тупиковая ситуация, решение дел потребует от Вас максимум энергии и профессионализма. В личной жизни выяснение отношений, как будто некоторое время в вас копилось недовольство, и подойдет время, когда эмоции выйдут наружу. Возможен конфликт.
— ноябрь — Паж мечей перевернутый — на работе могут быть проблемы с бумагами. Будьте очень внимательной к тому, что подписываете и за что ручаетесь. Не затевайте сомнительные дела. Возможны какие-то проверки, которые могут дать негативный результат.  По поводу личной жизни эта карта опять говорит, что все довольно запутано. Возможен обман близкого человека и конфликт на этой почве.

период спрведливости
получите ровно то, на что сами наработали
изначально тупик, препятствия. не знаете, куда идти, что делать, что менять. Нужно переосмыслить свои действия, все ли так, все ли устраивает. Этим вы будете заниматься в сентябре.
Затем все пойдет в гору. Все, к чему приложите собственные усилия, осуществится

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
В личных отношениях наметились нотки подражания/потакания. Вернее, Вы стараетесь сейчас поменьше напрягаться, быть себе на уме и не заморачиваться на проблемах. Иными словами, нынешние отношения держатся только за счет того, что каждый играет какую-то свою роль и не слишком обращает внимание на личностные отношения. Похоже, Вы на перспективу пока что выбрали для себя такую позицию, Вам так удобно в настоящий момент.
В работе всё относительно спокойно. Будет вопрос обучения, кто-то будет давать Вам наставления или Вы кому-то. Столкнетесь с чем-то новым для себя, что что Вас очень даже захватит, захотите поглубже вникнуть. Еще просматриваются какие-то показательные моменты, что-то вроде выставок, ярмарок, выступлений, собеседований или просто будете кому-то демонстрировать свои умения и навыки ))
С финансами ничего критичного не ожидается, хотя и чрезмерного улучшения в этом вопросе тоже не будет. Добьётесь равновесия между доходами и расходами. Так же, можете попробовать какие-то новые источники заработка, например, от хобби.
Желаю исполнения положительных прогнозов!