Нижегородская область

Здравствуйте,нашел другую работу,написал заявление на увольнение,в отделе кадров сказали,что надо отработать две недели,хотя сейчас отрабатывать не - вопрос №2962938

надо, а мне говорят что надо отрабатывать

Ответы

Buh

Нужно предупредить об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Это время можно провести в отпуске или на больничном при наличии на то оснований.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый вечер,
если вы на испытательном сроке,
то отрабатывать не нужно.