Здравствуйте. Я был вместе с девушкой около 3 лет.Не обходилось без ссор, где я её часто оскорблял. После очередного скандала я снова нахамил ей. Она решила расстаться со мной. Мы долго не общались, - вопрос №2962995

но однажды она написала мне сообщение, потом мы поговорили по телефону. Она сказала, что выходит скоро замуж. Мы периодически общались по смс, где она постоянно провоцировала меня, но я не поддавался на провокации, реагировал на это спокойно. Она попросила меня больше ей не писать, при этом оставила мне второй номер. Мы некоторое время не общались, но сегодня я снова ей написал добрые, тёплые слова, но она не ответила. Подскажите, пожалуйста, как мне её вернуть.
14.08.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

«выходит скоро замуж... попросила меня больше ей не писать» — Вам нужно научиться слышать, понимать и уважать желания этой девушки. Ведь она вам прямо сказала о своём виденье вашего возможного общения, а вы будто игнорируете её желание и хотите продавить свои желания. Возможно именно поэтому вы и расстались, так как вы будучи с ней не слышали и не уважали её позицию. Вам нужно разобраться в себе — почему у вас повторяется такой формат отношений с девушками, где вы хотите одного, а они действуют по-другому. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Вас сейчас пожалеть? Я этого делать не буду, наоборот напишу то, что «чудеса не надо было творить» и подымать свою заниженную самооценку, за счет «хамства». Никак не надо возвращать, пусть женщина будет достойна лучшего мужчины, который не будет хамить и дерзить, а Вы если любите девушку, то не будете ее провоцировать, а в новых отношениях, начнете хоть немного думать, потом делать. За свои поступки надо отвечать, Вы живы, здоровы и пусть эта ситуация послужит для Вас уроком на всю жизнь, а если любите девушку, то не пишите ей больше, дайте ей быть счастливой, без Вас, еще раз на этом делаю акцент!!!!… Успехов Вам во всем!!!
14.08.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
12.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store