Добрый вечер.Подключила к ноутбуку жёсткий диск через кейс.Он его не увидел,диск оказался динамическим.С помощью одной программы,я попыталась его - вопрос №2963034

преобразовать в базовый.Следуя инструкции я всё сделала как написано.Но конечный результат оказался таков: диск почему -то разделился, и видна стала только его часть и то там файлов типа нет, хотя на этом жёстком у меня было очень много ценных файлов.У меня два вопроса: Могла ли я случайно удалить все файлы с этого диска в процессе преобразования и как мне теперь понять сохранились они на нём или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Скорее всего удалили часть файлов.