Здравствуйте! Прошу помочь найти паспорт, который не могу найти уже 3 недели. Предположительно он пропал при переезде с мужем для проживания на дачу из комнаты в моей квартире, в которую 23. 07.. - вопрос №2963112

600 p
пустила квартирантов.Возможно, что оставила его в комнате, т.к. при посещении квартирантов увидела там свою книгу «Чайка по имени Джонотан Ливенгстон » и пакет пустой, в котором кроме книги могли быть мои бумаги, и паспорт. На мой вопрос о других бумагах в пакете Женя (квартирантка ) ответила, что книга лежала одна в шкафу. Найду ли паспорт на даче и на даче ли он?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Когда собирались при переезде вы его уронили.Видно, что это вы как-то нечаяно его выпустили из вида.Найдете или нет.Показано, что можете найти.Но мужчину показывают, старше вас.Возможно в машине может быть или у мужчины в вещах, сумке… у мужа вашего.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За это время можно уже было получить новый паспорт.Я не вижу что вы его найдёте.Всех благ!
Здравствуйте, найдете на даче, в бумагах завалялся в комнате. Удаче!
Паспорт   на даче -  переберёте всё  и найдёте.вы его не потеряли.
Здравствуйте! Для расклада нужно хотя бы ваше имя, а лучше еще и фото.
А пока могу сказать так: на вопрос о месте, где сейчас лежит ваш паспорт, выпала карта 10 чаш, что означает «дом», «семья», «родные места», и все, что связано с семьей.
На вопрос о квартире выпал Аркан Солнце — ваш паспорт сейчас находится в вашей квартире. А сочетание 10 чаш и Солнца дает информацию, что вскоре вы его найдете там.
На место «дача» выпала 2 мечей- он не там.
Здравствуйте. В картонной папке он. в стопке бумаг. удачи
У квартирантов паспорта нет, вы куда то сами его положили ,
возможно что на даче, поищите там, найдёте в течение недели
Здравствуйте.Паспорт в вашей квартире среди бумаг, найдете его-не переживайте.Всего доброго.
Здравствуйте! Да, паспорт на даче. Там и найдете.
Паспорт на даче, я четко вижу он «уехал» вместе с вами, он в пакете большом. Ищите.
В какой то сумке вижу на даче.
да, ваш паспорт найдётся.

Добрый день. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Паспорт ваш найдется, но не скоро.Поэтому вам лучше сделать новый документ.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Паспорт найдете или получите, только надо постараться вам.
В данном случае, его на даче нет и не было, какое-то уже время, скорее кто-то взял его. Хотела бы еще обратить внимание на вашу квартирантку Женю, больно она что-то темнит, но то что она его взяла, это вряд ли.
паспорт в вашей квартире среди бумаг, книг
где то ближе к подоконнику

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ