Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие пол года? (Перемены или события) Виталий 30.06.1999 - вопрос №2963212

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судьбоносной будет осень. Решаются вопросы с карьерой. В конце года ждет судьбоносное знакомство. Брак ближе к лету 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви все хорошо идет взаимно страстно-дальше еще лучше будет но есть третье лицо которой вы нравитесь будет за вас бороться-в карьере постепенный рост осенью-в ближайшее время состоиться поездка
В ближайшие полгода идут перемены в плане карьеры… Приходит самостоятельность  и обособленность… Появляется возможность своего дела… Помощь в делах со стороны… Улучшение финансового положения… Большая загруженность...
В личном плане будете стоять перед выбором… Рядом с вами есть девушки, которые соперничают за ваше сердце… Но эта сфера не будет для вас приоритетной… Важнее карьерный рост и возможность встать на ноги...

Здравствуйте.
Вам придется много работать для достижения цели.А цель у вас перспективная, и, если проявите последовательность и упорство-принесет неплохой доход.
В личном сложится неплохо.Будете любить и вас будут любить.Это-главное.
Резких перемен не предвидится, но это даже к лучшему, период стабильный и в целом позитивный.
Удачи вам и успехов!

Перемены будут небольшие новое знакомство любовь влюбленность  событий нет не видно есть дорога в ноябрь месяце которая изменит точнее повлияет на вашу дальнейшую судьбу
Добрый день. Позволил себе небольшую экскурсию по вашим вопросам и увидел совсем не приятную статистику, к сожалению. Вам нет ни какой нужды или необходимости в знании того, что, ВОЗМОЖНО, произойдет — будущее оно крайне переменчиво и от малейшего чиха в подъезде может многое поменяться. Вам нужна уверенность в себе и своих силах — только мы делаем свое будущее, а не какие-то Высшие Силы, которым просто заняться нечем, кроме как кроить каждому из живущих его будущее.
В конце  осени  будет поступление  предложения по работе, небольшая  поездка, где решится кем Вы будете  работать.
 К середине  октября  будет новая любовь.
Учёба, общение со сверстниками, знакомство с девушкой огненного знака.
Отношения с ней сложатся и Вы проведёте отлично годы учёбы.
Добрый день.
Ни когда не смотрите на других, и не завидуйте.
У вас много ресурсов внутренних, есть стержень, и если будете ставить себе реальные осуществимые цели, то без проблем их все достигните.
Здравствуйте!
 есть девушка светлая, она влюблена в Вас и страдает почему-то.
Сейчас идёт учёба, общение. дорог много показано. Либо ездить будете по учёбе, либо так сами по знакомым будете путешествовать.
Из перемен — идёт признание, уважение. Идёт у Вас тесная связь с творчеством. Вот такое ощущение, что учёба не  там, где надо. А надо развиваться как творческий человек. Но пока точно не могу сказать, с чем связан успех, какой вид деятельности. Надо фото в рост полный.
Здравствуйте, карты указывают на некие переживания, связанные с делами сердечными, полагаю есть девушка, но природа отношений с ней непростая, вероятно сейчас в ссоре, связь с ней не разорвана на энергетическом уровне, что говорит о возможном позитивном исходе, но желательно смотреть ее по фото, если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, посмотрим. Удачи!
Впереди вас ждет успех и благополучие. Вы имеете сильных покровителей.
Месяца два еще будете искать себя, если Вас не торопить, то задуманное исполнится. Вы любите жить в своем ритме, не торопясь, последовательно обдумывая свою жизнь и принимаете решение только в полном спокойствии и без спешки. Вы не такой, как все и всякая суета и скорость не для Вас, только не торопясь и не слушая окружающих сможете добиваться того, что держите у себя в голове, вот уже 2 года. И меньше рассказывайте окружающим свои, даже на первый взгляд не реальные цели. Верьте, они осуществимы.
Здравствуйте! Переезд, усиленное изучение языка, смена окружения (хотя и заграницей общения будет мало, особенно поначалу), смена ценностей и приоритетов. Вы начнете больше интересоваться карьерой, готовиться к поступлению в учебное заведение, выберете очень интересную специальность. Будет знакомство с очень интересной девушкой, нерусской. Все дороги у Вас сейчас открыты. Настало благоприятное время для изменения судьбы. Но Вы сами боитесь и сомневаетесь, поэтому блокируете свою удачу. Перестаньте переживать, и все пойдет, как по маслу.
В личной жизни идет Туз мечей. Возможно, выяснение отношений с кем-то, причем не просто выяснение, а обнаружение какой-то правды, нахождения ответов на свои вопросы. На дополнение идет карта прошлого — 6 кубков — возможно, это будет связано с кем-то из родственников ваших или же с кем-то из бывших девушек/бывших друзей. Так сказать — период открытия истин и снятия всех масок.  По важному событию в целом у вас идет карта Влюбленные. Данная карта говорит часто о каком-то выборе, который необходимо будет сделать. И не важно, чего он может касаться  — любви, работы, учебы или чего-то иного. Главный совет-подсказка тут: выбирайте то, что лежит по сердцу. Также мне идет образ светловолосой девушки Королевы жезлов и 5 мечей — карта предательства. Остерегайтесь измен и подставы. Конечно, если виновником в измене будете не вы. С уважением.
поездка у вас будет за границу в течении 6-8 месяцев…
вы хотели переезд… будет будущем и в эти 6 мес… идет новая работа и поездка будет.
Вам идет новое знакомство, а также  благоприятные обстоятельства для смены круга общения
будете у всех на виду.
как говорится «выход в свет» частые.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.в ближайшие пол года.ваши недавно начавшиеся отношения окрепнут, и перейдут на новый уровень.более близкий.чему вы будете рады.

По карьере, у вас хорошо получается продвигаться по карьере, не отступайте.у вас тот редкий случай когда хобби может перерасти в постоянный хороший стабильный доход.так что в принципе проблем никаких.хорошая тенденция к росту.

Так же вас ожидает поездка.думаю в компании девушки.и она в некоторой степени изменит вашу жизнь в лучшую сторону.Удачи вам!

Отношения у вас будут осенью
Здравствуйте! Переезд будет в другую страну или город.Всех благ!
вас ждут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надейтесь.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
кто-то препятствует вашим делам и отношениям, но ничего не сможет сделать. т.е. все препятствия преодолимы.
вскоре вы сможете заняться тем, к чему у вас имеется предназначение.
исполнение вашего желания.