централизованное отопление - вопрос №2963240

здравствуйте, у меня частный дом, подведено централизованное отопление, в двух комнатах имеются радиаторы, а в зале их нет, могу ли я сам добавить радиторы в зал, и нужно ли будет больше платить за отопление?

Ответы

Вы платите не за радиаторы, а за метраж отапливаемых помещений. Т.ч. если зал у Вас по договору отапливаемый, то можно смело ставить. Если нет, то придется добавить его площадь к оплате.