Здравствуйте меня зовут Алина 22. 12.1985 ,мужа Андрей 12.02.1982, скажите будут ли в этом месяце алименты на детей от него? - вопрос №2963257

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

алименты будут но немного позже чем положено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
Нет, в этом месяце не ждите! И вообще, к сожалению, придется тяжеловато ждать от него материальной помощи, по крайне мере в ближайшее время, не говоря уже об общении детей с ним, т, к, помогать детям он не стремится!
Да будут