Москва

Сколько стоит адвокатский запрос с целью получить запись с городской камеры видеонаблюдения? (Уже сохраненной по заявке в архиве Мос.Департаменте - вопрос №2963261

информационных технологий)? Запись нападения большой собаки от которой чудом осталась цела. Реально страшное зрелище, словами не расскажешь. В полицию заявлять пока не хочу, тем более обошлось без травм. Но возможно повторение ситуации, хозяева не справляются и нужен рычаг воздействия на будущее и агрумент уже для полиции о неоднократных случаях.

Дополнение автора от 15.08.18 15:06:42
Простите уважаемый Алексей Вячеславович, в Департаменте денег не берут, это унитарнре госучреждение только выдает сохраненную информацию по оф.запросам и естественно расценок у них нет.
Вы действительно юрист?

Дополнение автора от 15.08.18 18:21:28
Спасибо Алексей Вячеславович! Это действительно хорошая мысль, я ведь от этого щвонка ничего не теряю.
Сразу не осознала, простите.

Лучший ответ по мнению автора

Будьте смелее,
позвоните и спросите в департаменте.
Сомневаюсь, что тут вам ответят точной цифрой.