У меня три жеоания хочу стать мамой второй (кто будет и когда)повышение на работе(стать воспитателем рисования), получить благоустроенное - вопрос №2963265

жилье(когда), потому что живу в аварийном жилье.Когда сбудутся мои желания и когда? И сбудутся ли вообше они? Дарья 12.06.1989 Челябинская область 03÷30
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мамой станете предстоящим летом июль август месяце, повышение весной идёт март месяца а с жильём пока придётся подождать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое Ваше желание сбудется.
1. Да вы еще родите ребенка.
2. Повышение будет зимой по работе.
3. Насчет жилья пока без перемен