Как обстоят дела в личной жизни девушки ? Есть ли отношения, влюбленность ? Что ожидает в ближайшее время в делах любовных ? Юлия 1 марта - вопрос №2963305

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К девушке идет симпатия от молодого человека и ей это приятно, это фаза влюбленности, причем взаимной. В ближайшее время развитие общения станет более динамичным.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину  рядом вижу, встречаются.
Дарит цветы  женщине, часто в кафе  ходят, смеются, радуются  общению.
Будут ещё долго встречаться, но брака  пока  не видно.
Девушка находится в изживающих себя отношениях. Понемногу уходит романтика и верность. Много переживаний.

В данный период у Вас любовная связь, но без каких либо обязательств со стороны мужчины.

Я вижу Вас в роли любовницы.
По отношениям с этим мужчинам у Вас просто иллюзии. Он так и останется Вашим любовником, пока Вы сами этого хотите.

Добрый день, идёт информация что есть мужчина, но идёт и соперница.Перспектива отношений есть но мужчине надо определиться.У девушки брака два по судьбе.Больше смогу сказать в чате, и надо фото родных, и дату рождения, с уважением Андрей Спаситель
нового знакомства или построения отношений нет.а вот рядом с ней есть мужчина но есть препятствия ссора есть взаимная обида.но карты  не указывают разрыва в отношениях есть дорога ведущая к примирению сторон.карты указывают на конец этого месяца.
Здравствуйте есть влюблённость, мало того девушка находится в любовном треугольнике, в ближайшее время новые отношения.
Осенью познакомитесь. Будут отношения