Здравствуйте.. Ситуация: при по вороте на право на перекрестке выезжаем на дорогу с односторонним движением (2 полосы). Сразу же за перекрестком (у - вопрос №2963327

края проезжей части) стоит знак объезд препятствия слева. Знак стоит на полосе которая ближе к моему автомобилю, но есть место чтобы мой автомобиль проехал. Будет нарушением проехать справа, если я делаю поворот на права и вижу этот знак (объезд слева). Или мне надо проехать в перед на перекрестке и сделать объезд, как требует знак. (т.е. нарушив правило поворота направо)
1 ответ

Ответы

Удалено.

Михаил Александров