Здравствуйте! Не так давно расстались с парнем ,жили вместе,все было хорошо,потом что-то пошло не так .. И мы расстались... Лично я пыталась вернуть что-то возобновить отношения но он сказал то все - вопрос №2963339

Всё будет как прежде и ничего В наших отношениях не изменится. И при этом сказал что скучает чувства у него не пропали Ну всё равно это ничего не изменит. Теперь недавно он мне говорит что у меня вот уже есть какой-то мужчина что всё чтобы я уже с этим мужчиной сплю там веду разгульный образ жизни гуляю хожу и чтобы я не предъявляла к нему претензии по поводу того что он где-то гуляет с кем-то Это я не понимаю что это было вообще и при этом написал что ему всё равно. И Недавно мы были в одном заведении там где он был Ко всем моим подругам и так и всяк… уходила уже домой Он подошел ко мне там что-то сказала Я не помню смутно Я ему что-то ответила Отстань или что А он такой кричит на всю улицу я тебя тоже люблю… Мы едем с ним часто в общественном транспорте и он постоянно так смотрит по долгу.Я не понимаю есть ли у него, чувств, хочет он сойтись? эти ревности его странные..Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997

Лучший ответ по мнению автора

Хочет сойтись… не умеет говорить просто люблю… гордый очень… все ситуаций создает чтоб вы поняли что ревнует и любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Взаимность есть, но проблемы быта и финансов его не устраивают, поэтому -он желает вас оставить в своем кругу общения и при этом быть свободным от всех обязательств, конечно, сразу невозможно разорвать отношения и память заблокировать, в такие времена вспоминается только хорошее, поэтому часто партнёры восстанавливают отношения, но проблемы остаются, ситуация повторяется… одним словом — у вас у каждого свой маршрут, ещё период времени вы будете пересекаться и нити ваших судеб могут не один раз переплестись, но итог -у каждого другой партнёр.
Забудьте про него. У вас будет другой человек для отношений.