Последние сигареты - вопрос №2963347

Я не курю вообще-то.
Сегодня снится, будто я в перерыв сижу в кабинете с коллегой, тоже некурящим. На столе пачка сигарет и спички. В пачке две последние сигареты. В коробке последняя спичка — и та сломанная. Я одну сигарету дала ему, вторую взяла себе. Осторожно зажгла спичку, она короткая, огонь под самые пальцы. Мы от этой спички прикурили обе сигареты.
Я закрыла дверь, чтобы никто не увидел. Подошла к открытому окну и туда выпускаю дым… И думаю: интересно, от меня долго будет пахнуть табаком? А то все узнают.

У меня есть мнение по этому поводу. Но я хотела бы услышать и другие. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Тоска Вас гложит, грустите по ком-то, держите всё при себе, некому выговориться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Всё, что касается курения, во сне, означает плохое здоровье, заболевание или легкое недомогание… Также, сон может предупреждать о каком-то обществе, или группе людей, от которых могут идти неприятности…