Доброе утро уважаемые,он планирует приехать завтра,мы еще не виделись,как пройдет все,какие чувства ко мне у молодого человека,интимного характера тяга или что то более возвышенное? Спасибо большое - вопрос №2963364

Есть ли я у его в мыслях и на сердце, хочет со мной отношений?
Мы будем парой?
Антон 231290 Юлия 191285
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И интимное желание есть и дальнейшие отношения захочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства более возвышенного характера. Отношений с вами хочет. Есть возможность быть парой.
У него любовные чувства к вам. Будут отношения.