Здравствуйте, сестру зовут Юлия 13.11.1983 мужа ее Олег 13.06.1973. Поссорились, растались недавно очень сильно. Скажите дальнейшая жизнь возможна, просто он не решительный - вопрос №2963376

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он у неё мягко характерный и всех слушает,  кроме жены его против неё настроили, идёт негативное влияние от женщины, а от какой нужно смотреть по фото, но применение возможно, но тяжело будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вашего мужа влияет кто-то вне Вашей семьи… и влияет негативно. У Вас так и будут продолжаться: то перемирие, то ссоры…
Дальнейшей совместной жизни не будет.
Он ждет от вас звонка