Здравствуйте, посмотрите на личную сферу, брак семья. Когда замуж выйду, рожу детей? Знакома ли уже с мужем? Данные для просмотра: Валентина 18 ян 94 Можно посмотреть будет ли брак с ним: - вопрос №2963380

Дата рождения 10 июл 91
всем спасибо, кто ответит!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Именно с ним и возможны серьезные и доверительные отношения, вплоть до брака.
Мужчина в Вашем окружении уже есть, с которым большая вероятность построить крепкий союз, основные события возможны ближе к зиме, на будущий год есть вероятность брака. Удачи!
Здравствуйте. Ваш брак будет крепким. Замужество с человеком, которого знаете в   течении 2 лет вероятно.  Родите дочь — очень талантливого человечка. Берегите себя!
В 2020 Г брак