30.12.1985 что говорят эти цифры? - вопрос №2963460

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расчет по цифрам даты рождения, ваши дополнительные способности и далее по порядку по убыванию наличие от первого до 7 места: 1(место). Самооценка - «Завышенная» — чаще всего человек неадекватно высоко оценивает себя. Кроме того характерны позиции в духе «я достоин большего» и т.п. Что ж, в таком случае надо либо работать над достижением того, чего достоин, либо снизить пыл. Отметим, что высокая и завышенная самооценка — самый реальный стимул чего-то добиться в жизни. Но большинство из таких людей ждет кризис в определенный момент, когда они оглянутся с высоты прожитых лет и поймут, что не стали тем, кем хотели бы. И здесь они либо уходят в глубокую депрессию, либо с новыми силами делают рывок вперед.2. Зарабатывание денег — «Беспокоящийся» — мысль о необходимости обеспечения себя вводит в беспокойство. С одной стороны, при наличии возможности, был бы рад не работать совсем. С другой же — если необходимость стоит, то соглашается на работу, лишь бы платили.Потенциал таланта — если в человеке есть талант, т.е. он явно выражен (можно обратить внимание на другие ячейки) и человек над ним работает, то эта цифра говорит о потенциале развития этого таланта.3. Целеустремленность — «Уверенный» — ставит высокие амбициозные цели, оценивает ресурсы для их достижения и, как правило, выполняет задуманное. Отметим, что высокая целеустремленность — важный фактор успеха в жизни. На самом деле такой человек имеет потенциал даже больше, но слишком заоблачные цели его отпугивают. Хотя ради вызова в жизни он мог бы попробовать их достичь.4. Семейность — «Слишком идеалист» — поиск идеального партнера для создания идеальной семьи может затянуться на всю жизнь по причине своей недостижимости. И каждая попытка, которая не приблизит цель, только еще сильные расстроит носителя этого знака. В случае брака будет предъявлять завышенные требования к супругу.
5. Стабильность — «Достаточно стабилен» — наблюдается постоянство в привычках и в окружении. На перемены идет тяжело. В этом отношении кажется немного занудным для окружающих. Но зато надежным и предсказуемым.6. Духовный потенциал — «Фанатик» — это уже не духовность, а настощий фанатизм. Усугубляется он попытками затащить в «свой монастырь» и научить правильно жить всех вокруг, а также пренебрежением к «низменным» реальным вещам во имя высоких целей. Одним словом, такой человек может просто утратить связь с реальностью в погоне за своими неведомыми высокими идеалами.7. Темперамент -«Теплый» — необходимость в близости для такого темперамента высока, поэтому, если партнера нет, то прикладывает все усилия к его поиску. Однако и подходят ему лучше всего только темпераменты 3 и 5. С ними он раскрывается по-настоящему, заботясь не только о своем удовлетворении. Считается достаточно верным. И еще особенность по второму рабочему числу (11) вы имеете способности к магии и манипулировать и управлять людьми. Такое качество необходимо развивать, если оно дано, это редкий знак! Всего Светлого Вам) Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти  цыфры  говорят  о вашем предназначении в этой жизни.И о вашем  коде   удачи.  Всего доброго  вам
Здравствуйте.Астромагия говорит о том, что у Вас Венера расположена в 3 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы общительный человек, что Ваши друзья могут становиться Вашими возлюбленными и наоборот. Встреча с партнером может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, либо поездками. Есть вероятность знакомств через интернет, переписку. Проблемой для построения отношений в случае Венеры в 3 доме может быть то, что Ваше представление о желаемом партнере постоянно меняется в соответствии с собственным сиюминутным настроением, а также с общественным настроем. К любви Вы относитесь легко, и при дисгармоничном развитии Вашей личности, Вы можете не особо высоко ценить постоянство в отношениях, либо к Вам притянется свободолюбивый партнёр. Венера и Марс у Вас в гармоничном аспекте, это облегчает взаимопонимание с противоположным полом, делает Вас привлекательнее и даёт удачу в любви. Венера в напряжённом аспекте с Нептуном. Вы идеалист в том, что касается любви и личных отношений. Вы можете придумывать себе несуществующий идеал партнёра, а окружающих, реальных людей Вы не замечаете. Также Вы склонны к самообману, т.е. если Вы любите, то стараетесь не замечать недостатков партнёра, смотрите на него через розовые очки, и поэтому Вас легко обмануть. Вам нужно объективнее оценивать партнёра, чтобы избежать разочарований и предательства. В жизни у Вас вероятны ситуации неопределённости в отношениях, скорее всего, по вине партнёра или обстоятельств. Только при высоком духовном развитии Вашей личности, когда Вы преодолеете жалость к себе, научитесь любить безусловной любовью, Вы встретите такого же высокодуховного партнёра и будете счастливы с ним.Всего доброго.Всех благ.Удачи.
Время перемен у вас, сейчас идёт.
С 2016 годы насыщенные на события.
Вздохнёте в 2019 году.
Пока у вас, борьба и расчищения пространства вокруг себя.
Перетрехните своё окружение и со многими проститесь.
Особенно с нытиками.
Качают вашу энергетику себе и дают вам отрабатывать свою карму.
О том, что это чья-то дата рождения.
Здравствуйте! Датой рождения закладываются не только характер и основные вехи судьбы, но и предрасположенность к сверхспособностями, магические таланты.Природа наделила вас способностью делиться своей энергией с окружающими.Одним присутствием вы можите поднимать настроение, всплыть уверенность и надежду более того вы можите лечить! Нумерология рекомендует вам практиковать японскую целительную систему рейки, а также заниматься йогой и медитировать., чтобы научиться восстанавливать уровень своей энергии после контактов с людьми.Всех благ!
Характер очень волевой и сильный. Человек способный к наукам. Здоровье нормальное, болезни ожидаются лишь в преклонно возрасте. Совершает мало ошибок. Физический труд не любит,  но заниматься ими приходится. Есть талант, но он не ярко выраженный. Очень развить чувство ответственности. Этот человек всегда готов помочь другим людям.
Добрый день.Девушка.была замужем.есть ребенок, эффектная внешность.выразительные глаза, хорошая энергетика.добрый характер, приятный человек.
по матрице  предназначения-
+ человек добрый, внимательный к потребностям окружающих, относится к людям с искренней теплотой и заботой, творческий.
— склонен к  излишней экономности, излишествам, самолюбованию, лени. Ненужная забота, заброшенное домашнее хозяйство.5 — проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):
нежелание учиться, переучиваться, делиться знаниями, проживание в прошлом и зацепки за устаревшие традиции, проверки на высокомерие, семью, могут быть проблемы с законом или с правилами.20 — препятствия, предназначение:
Важно наладить отношения с Родом, в семье. Научиться чувствовать те подсказки, те потоки информации, которые идут. Можно очень умело этой информацией владеть и пользоваться.
 Карта рождения  (без часа) подтверждает это. Мягкий добрый человек, сверхсильная структура(правда, по некоторым школам таковой не считается, т.к. элемент личности иньский).  Считается, что человек с такой картой может полностью сам строить свою судьбу.
 Удачи!

Здравствуйте.
Эти цифры могут сказать многое. Главное — характеристика талантов и способностей человека, его врожденные качества, а также психологические черты личности.
Психоматрица данной даты рождения показывает следующее:
— Характер - Это волевой и сильный характер. Человек умеет ставить перед собой цели, если он имеет энергию для этого, в спорах не любит уступать, но и не заходит за определенные границы, так как не обладает деспотизмом и всегда помнит о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Для мужчин такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что такой человек всегда напорист, так как в спокойном состоянии очень напоминает тех, кто также любит похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания. Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не позволяет никому себя унижать, с легкостью в этом случае может дать отпор. Такой человек может принимать решение сразу и редко отказывается от него.

— Энергия. В психоматрице этого человека  имеется 222. А это означает, что Вы  обладаете знаком экстрасенса от рождения, или, проще говоря, Вы — экстрасенс.  Экстрасенс — это тот, кто обладает особыми способностями, проявляющимися в зависимости от чрезвычайных обстоятельств.  Если в жизни такого человека такие обстоятельства не возникли — то и эта характеристика никак себя не покажет. В этом случае будут проявляться такие качества, как замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других и, только полностью “зарядившись”, смогут отдать ее другому, если посчитают нужным. Таким людям лучше всего искать работу, несвязанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях.

— Интерес. В вашей психоматрице две тройки, это означает, что Вы можете иметь интерес к наукам. Но это не обязательно говорит, что Вы тянетесь к учебе и знаниям. Это может быть способность накапливать умения и опыт и возможность правильно ими распорядиться в нужной жизненной ситуации.

- В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 — это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Сильное тело взрастить достаточно трудно, так как на это необходимо потратить много энергии. Занятия профессиональным спортом (особенно силовым) не рекомендуются, потому что износ организма от тренировок значительно превысит ту энергию, которую человек получает от подвижного образа жизни, после таких нагрузок человек начинает болеть.

- В психоматрице две пятерки — это означает, что у человека сильная логика, которая позволяет заниматься точными науками и техникой. Такие люди могут хорошо планировать свое будущее. Это не означает, что они не допускают ошибок. Можно назвать такие ошибки последствиями риска, на который они пошли. Учитывая, что две пятерки входят во все четыре линии, то и в семье им достаточно трудно, так как они чаще всего берут на себя многие семейные проблемы, обеспечение семьи, но при этом ждут возврата своих сил через ласку и близость супруга, что не всегда возможно из-за различия в темпераменте. Самое тяжелое для них — осознание неизбежности поражения или потери, они вынуждены ждать и надеяться на то, что им удастся изменить обстоятельства в лучшую сторону.

- В психоматрице отсутствуют цифры 6 — это означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому близкому человеку.

- Отсутствие цифр 7 в психоматрице означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время. Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний. При этом многие его действия могут оказаться неверными, ошибочными, что приносит человеку большое количество различных неприятностей и испытаний.

- Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае.

- Две 9 в психоматрице свидетельствуют о наличии сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает человеку большие шансы заняться изучением наук. Если же при наличии подобного знака человек забывчив и жалуется на слабую память, то необходимо выяснить причины подобного несоответствия. Возможно, человека загружает себя всевозможными мелкими проблемами, обязанностями, многие из которых вряд ли можно назвать необходимыми.

У обладателя этих цифр есть своя миссия, но что-то идёт не так, как должно быть.
Постоянные трудности и эмоциональные всплески, легко ничего не даётся и так и будет продолжаться пока есть страх!
Здравствуйте! У человека было очень много неудач в жизни. И в личной, и в плане работы, хотя с данной сферой все благополучнее. Здесь сильный кармический загруз идет сразу по обеим линиям, поэтому негатив надо долго и упорно снимать. Хотя к концу зимы просвет в жизни сам собой появится. Будет в ближайшие месяцы то ли переезд, то ли поездка куда-то.
Беспокойная, ищущая натура, не знающая, что такое возраст.Неисчислимые планы на десятилетия вперед, и практически всего добьется.
Здравствуйте! Дата рождения говорит о характере и судьбе человека. О том, что ее обладатель — смелый, решительный и волевой человек. Больше прагматик, чем романтик. Обладает упорством и настойчивостью в достижении целей, есть математические способности, к иностранным языкам,  хорошо разбирается в электронике и технике, имеет оригинальное и нестандартное мышление. Временами любит блистать, быть в центре внимания.
В течение жизни успех может ждать  в сферах строительства, силовых ведомствах.
Подробнее можно сказать только с учетом полных данных рождения — дата, время и место.
Деловой, независимый и волевой человек. Обладает отличной памятью, умеет концентрироваться на главном, интеллектуального склада ума, умеете мобилизоваться и быстро принимать решение, что позволяет справляться с самыми сложными и не предвиденными ситуациями. Человек неутомимый, в постоянном движение, жизнь просто насыщена событиями, рядом с таким человеком никогда не скучно. Обладатель здравого и логического ума, умеет дать адекватную оценку происходящего, да и любому человеку тоже. Боец, не боится и не постесняется сказать в лоб всю правду, все, что думает, всегда может дать дельный совет и рекомендацию. Работоспособности и выносливости можно только позавидовать, благодаря этому финансовая сторона стабильна, умело и практично рассчитана, умеет копить и приумножать деньги, сработается везде из-за своего ответственного подхода к любому делу. У человека много преимуществ в плане финансов и стабильности во всем.
Здравствуйте, не цифры создают судьбу, они дают только направление, а человек развивает те качества которые ему необходимо для жизни, а в сочетании всех цифр получается 2, которая говорит о том, что судьба человека зависит от него самого, это баланс добрых и злых дел по прошлому, и куда направит свою энергию человек либо в минус, либо плюс зависит от него самого.
Говорят, что вы активный, независимый, твёрдый, инициативный человек, любящий тяжёлую работу. Много амбиций, желание сделать что-то такое великое, чтобы все люди об этом знали. Постоянно мысли о будущем. В начале своей карьеры приходится много бороться. Но это помогает расти.
Заложен творческий потенциал, оптимизм, общительность.
Вообще, низкоквалифицмрованнфй труд и подчинение положение не нравится, хочется заниматься большими проектами, масштабными.
Профессия, которая бы подошла-советник, психолог, учитель, оратор, писатель.
Человек любит успех, проявлять салют индивидуальность и многого добьётся.
А ещё верующий.
Только о дате рождения. Больше ничего они не значат.