Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г. я буду с ним жить? - вопрос №2963466

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения с этим мужчиной полны неясности и неопределенности, сопровождаются страхами, ревностью, недоговоренностью, боязнью обмана и одиночества. Для женщины отношения с этим партнёром очень сложные, может возникать ощущение безысходности в попытке улучшить отношения, сохранить их, склонность идти на уступки и самопожертвование в отношениях с ним. Для мужчины эти отношения не могут закончиться, происходит постоянное возобновление связи даже после временных расставаний. В перспективе если партнеры справятся со своими задачами в отношениях есть вероятность создать долговременный союз, основанный на любви и согласии.