я постоянно думаю об одном мужчине - вопрос №296351

я постоянно думаю об одном мужчине… и он мне часто сниться, что делать

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Разбираться.

Здравствуйте.Ответ на вопрос, что делать? можно сформулировать только после того как вы скажете, что вы о нем думаете.

С уважением, Галина.

Скажите, а это «плохо» или «хорошо»? Не совсем понятно. А делать Вы можете что хотите — Вы же свободный человек (или нет?).

Мне представляется, что в Вашем вопросе слово «одном» — не столь и важно. Или важно? В этом следует поразбираться. Ну и рассмотреть возможности, какие у Вас имеются по отношению этого одного, да и вообще…

Шендерова Елена