Всем привет решил обновить биос и в процессе обновления все настройки сменились на стандартные, ну решил и за одно винду 8 накатить вместо 10 а тут вот такая фигня. И при загрузке пк теперь вылазит - вопрос №2963516

изображение из вопроса изображение из вопроса
Boot menu как его убрать? Заранее спасибо! :)
1 ответ

Ответы

1 — на этом этапе, удалите оба раздела на «диск 0»… должно остаться только «пустое пространство»
2 — сомневаюсь что 8 хороший выбор против 10, только если ооочень слабый комп

Глеб Черняк