Любовь.. - вопрос №296358

Подскажите моя подруга Ольга родилась 27апреля 1993

она человек не очень открытый на мимолетные отношения, а точнее совсем закрытый.она ждет любовь раз и навсегда.но на данный момент ей нравятся 2 мальчика ее так сказать мечты.но они не предпринимают никаких действий в ее сторону… как даже вообще.

подскажите в этом году ей удасться любить или встречатся с кем нибудь? и если не вэтом году, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблема Вашей подруги в излишней мнительности и идеализировании людей и отношений. Ей надо научиться следовать своим внутренним импульсам, а не просто сидеть и ждать пока счастье само свалится ей на голову, в её случае это врядли произойдёт.

В этом году (год не календарный, а от дня рождения до следующего дня рождения) вполне возможны отношения. Так как нет дат рождений парней, трудно сказать будет ли это один из них. Серьёзные отношения которые вероятняе всего приведут к браку будут в её 21 год. В 22 высока вероятность выйти замуж и родить ребёнка.

С Уважением, Натали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, если желаете помочь подруге, познакомьте ее с сайтом и посоветуйте ей лично обратиться за помощью к одному из экспертов.

Любопытство (даже с благими намерениями) за подругу черевато для вас. Нужно заниматься собой любимой, задавшись вопросом «Почему у меня такя подруга» — ведь ваша подруга это другая вы, она отражает вас как зеркало :)

Совет: Мальчики в песочнице, отношения в песочнице не подразумевают ответственности, поскольку там, в песочнице мальчики для девочек — это другие девочки. А девочки для мальчиков — это другие мальчики.

Другими словами — Ваша подруга видит в них девочек, а они соответственно в ней НЕ_видят девушку — они в ней видят другого мальчика, который им НЕ интересен.

Вывод:
в случае вашей подруги паника неуместна, просто она немного не доросла до парных отношений, сечас наступает пора меняться.
Ей полезно поработать со своей энергией в плане научится сиять внутренним светом. Есть желане побыстрее измениться ~ приглашаю на исцеление этого вопроса.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!