Здравствуйте! Что у меня происходит в жизни? Когда всё наладиться? Стоит ли ожидать плохое от не которых людей,таких как Михаил,Александ,Наталья? Будет ли у меня переезд? И стоит ли это делать? У - вопрос №2963606

меня и детей нет ли негатива от плохих людей? И что у меня по здоровью?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема в том, что вы слишком взвалили на себя ответственность за семью и отношения, а муж остался ни при делах. Он чувствует свою ненужность, но измениться, стать более ответственным он не хочет, не может, потому что Вы всем заведуете. При этом ему становится скучно, его самооценка страдает и он вот та квот бесится. При этом чем больше Вы боитесь показать свою значимость и достойность, тем больше он давит на Вас погружая все глубже. Исправить ситуацию можно, для этого лично Вам придется сделать некоторые изменения в своем поведении и самооценке. В данном формате я не могу все это объяснить. При желании пишите лично, все узнаете и исправите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категорию Эзотерика. где Вы можете задать вопрос и получить ответы экспертов. Напишу Вам ответ, с точки зрения психологии. Вам надо понять, что советы других, будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то еще и пожалеете, следовательно, надо научиться принимать свои решения и выстраивать так свое поведения, что если будет от кого то плохое, то Вы сможете дать достойный отпор и если есть мысли о переезде, то все взвесить, прислушаться к себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.