Москва

Доброе время суток! Уважаемые специалисты! Как воспрепятствовать продаже доли в квартире, оформленной общей долевой собственностью на двух - вопрос №2963637

собственников. Пришло письмо на выкуп доли с завышенной ценой. Нужно срочное решение. Варианты: обременение (сособственник не платит ни копейки втч. налогов за 25 лет), обеспечительный арест (типа защита прав несовершеннолетних или подобное) или Ваш вариант:??? С дальнейшим судом по ГК 234 (?) Верховный суд растолковал, как стать собственником чужого жилья см. в гугле). Договоренность с сособственником невозможна. Его просто жаба душит. Москва, ЮАО Заранее благодарю.

Ответы

Доброе,
никак, собственник он и есть собственник, процедура продажи соблюдена.
По какой цене продавать также его право.
Возможно если больше будет информации, тогда удастся что-то придумать.
Добрый день.

Напишите мне в чат. Найдем решение

С уважением, Ирина Викторовна