Прошлое и настоящее личной жизни любовной сферы девушки. - вопрос №2963712

600 p
Кристина 34 года, дата рождения двадцать-первое-декабря-весемьдесят-третий-год Москва время рождения 11/55изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В настоящем есть недоверие к мужчина, она их может игнорировать, жестко требует определенных параметров от мужчины, касается это финансов в данный момент. Скорее всего вынуждена обеспечивать себя и не только себя. Ей тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Опыт неудачных отношений. Нестабильность в личном.

Все связанно с наличием звезды символизирующей сложности в личной сфере. Предупреждает о необходимости правильно выбирать мужчину и соблюдать правила построения отношений.

Перспективы на перемены к лучшему к 2020, при преодолении влияния неблагоприятной звезды. Без преодоления, следующие перспективы через 5-7 лет.

Перспективы имеются ввиду на настоящие крепкие отношения.

А не временную связь со слабым, непостоянным мужчиной.

не  везет в отношениях. как будто замужем не были ни разу.или брак был очень короткий. пока рядом мужчины не вижу.
в прошлом был расставании с мч… какое то боль у вас от этого… обид и грусть есть … у вас уме идет только темноволосый мч ..
идет прошлой отн… не стоит вернутся… в эти  2 лет встретите надежный мч.
Здравствуйте. Девушка очень неуверенна в себе, при этом очень хочет быть красивой и ждет оценки с о стороны. Хотя в ней все есть, всего лишь надо исполнять свои настоящие желания, получать от этого кучу удовольствия, офигевать от этого, в хорошем смысле. И сама не заметит как станет притягивать к себе мужские взоры и внимание. А там уж и сама выбор сделает. Девушка она хорошая и сильная, только себе надо больше доверять.
Здравствуйте! Девушка свободна и хочет семью, в прошлом был молодой человек, ее ровесник или почти ровесник, который уже с другой. Он не очень порядочный, и то, что судьба развела, это большой плюс. Брак будет в пределах двух-трех лет с мужчиной немножко старше. Дети будут в этом браке. Как минимум двое.
Мужчина выходит вам темно русые волосы, светлые глаза… с ним интерес будет остаться в жизни, в прошлом разрушенные отношения… обман… по этому не доверяйте никому… относитесь с опаской… крестовый мужчина что рядом не на долго… ждите новых знакомств.
Здравствуйте в прошлом отношения с мужчиной семейные, сейчас пауза в отношениях, будущее любовные отношения  с мужчиной, причём будете выбирать из двух.
Добрый день.достаточно долгие отношения, которые ни к чему не привели, как то обидно вам, тяжело, но нужно жить будущим.могу сказать, что в ближайшее время перемен никаких по этой части.у вас хороший мужчина появится под конец следующего, либо в 20 году.и вы с ним построите семьи.прошлое отпускайте.будете тащить его за собой.даже маленькую частичку.ни к чему не придёте… вы должны подойти открытой, светлой.и без прошлого в мыслях… Удачи вам!
Отношения в этом году будут
Добрый день
Дом партнёрства в знаке Девы-а значит, мужчины были холодными, сдержанными, особой эмоциональной теплоты в отношениях не было, лишь девушка этого давала. Ей нужен мужчина, который будет зарабатывать, заниматься хозяйством, бытом, решать многие вопросы. Был лидером.
Партнёры в ее жизни будут ориентированы на карьеру, требовательные и критичные, но отзывчивые.
Вообще, куспид 7 дома не даёт два брака, то есть, скорее всего, девушка выйдет замуж лишь один раз.

Чаще всего своих возлюбленных она находит либо в кругу друзей( ее знакомят), либо на работе. Судя по аспектам, нормальных, здоровых отношений не было, и это заложено в ее карме. Отношения всегда эмоциональные, нестабильные, неустойчивые. Конфликт разума и ума, и из-за этого она часто принимает неверные решения( под влиянием эмоций). Девушка через чур вспыльчивая, очень часто конфликтовала с парнером, она не может держать эмоции при себе, ей обязательно надо выплеснуть.

И вся проблема в том, что она нетерпеливая, независимая, роль домашней жены ей не подойдёт.

Что можно сказать, такая судьба у неё, либо она начнёт работать над своим характером и научится контролировать себя, либо мужчины будут уходить.

@ SOFIA CHERNAYA