Здраствуйте. У меня произошла такая ситуация. Я познакомился с девушкой, мы с ней начали общаться... После пары недель стали еще ближе, смотрели фильмы вместе, я готовил ей кофе по утрам. Все было - вопрос №2963715

идеально. Я уехал на работу на 3 месяца в другой район местности. Мы переписывались, каждый вечер созванивались. Она даже приехала ко мне в дыру Где нет цевилизации… Такого для меня не кто не делал. Тем самым она захватила мое сердце. Я так сильно влюбился в нее после ее поступка. Мне 21 я не скажу что у меня много опыта в любовных делах. но в 17 у меня была любовь там тоже было все хорошо и так получилось что мне пришлось задержаться в отпуске на пол года. Я приехал и она была уже с другим. Я страдал и думал что больше не когда не смогу влюбиться… А эта девочка дождалась меня, мы стали вместе жить. Мне все нравилось и ей вроде бы тоже. Она полюбила мою машину как вы понимаете я мальчик все таки еще и был с разбитым сердцем то дарил всю любовь машине. Так вот прошло чуть меньше месяца у нее приехала мама и она попросила меня съехать так как она живет в комнате в общаге с мамой.Ну я и сьехал сразу, у мамы всего 10 выходных было потом она уезжала обратно на работу на месяц. Как только приехала мама моя девочка сразу поменялась, я не знаю с чем это связано, мыслей очень много в голове. Она перестала отвечать мне на смс, на мои вопросы когда я звонил отвечала очень похуистически. Типо как «киса я люблю тебя» она мне «круто» потом она сказала что я больше не романтичен, когда я даже не думал что я что-то делал романтичное. Потом от общих знакомых я узнал что она говорит что меня стало очень много, мне этого не понять так как в моем понятии любви я с ней при любых обстоятельствах. Я начал думать как устроить ей что-то романтичное но она попрежнему избегает меня и не хочет видеться. А я у нее прошу лишь шанс. Я понимаю что тут моя вина что я перестал быть романтичным. Я только после ее слов понял что наши разговоры до 6 утра пока я был на работе наши покатушки тоже до утра действительно это романтично… И тут я перестал это все делать. И шанс на то чтоб исправиться. Она не отвечает мне на это нечего… Я не скрываю кто я, так как наврятли кто-то еще лазиет по таким сайтам и ищет помощи тут. Просто я не друзьям не подругам не могу сказать как мне больно, мне важна она. Да и не кто мне не сможет помочь кроме меня. Но тут я хоть могу услышать нормальный совет который действительно мог бы мне помомочь. Расскажу о себе: я работаю грузчиком, закончил техникум(учился на слесаря авто) как я говорил ранее безумно люблю свою машину, до того как в моей жизни появилась Валерия(так зовут девочку собственно ради которой я и добрался до интернета) я дарил всю свою любовь своему скайлайну. Грузчиком я зарабатываю копейки. Я не знаю все ли я написал чтоб Вы дали мне совет, но после первой любви я не думал что может быть еще любовь да еще и так быстро. Помогите советом, как мне вернуть мою любовь

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, Здравствуйте. Девушка жила с Вами не из любви большой, а в основном, для разнообразия, развлечения. Ей это нравилось, так как было романтичным. Но все это не на первом плане ее жизни. Романтику поугасла, эмоции поутихли, вышли на поверхность более важные дела, связанные с ее личной жизнью, мама и тд. Вы все еще пытаетесь влезть обратно в былую сказку, но не получится. Отношения или развиваются или прекращаются. Что Вы ей сейчас можете предложить нового и заманчивого. Любовь и эмоции, это КРУТО, как она пишет, но явно этого не достаточно. Я бы рекомендовал Вам заняться собой, учебой работой, найти источник нормального заработка, стать крепко на ногах, самостоятельным способным содержать девушку. Это привлечет к Вам внимание более серьезное, а Вам повысит самооценку. Сил, удачи и побед Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юрий! Для того, чтобы решить, что делать, нужно знать позицию девушки.
Если она сейчас не выходит на связь, отвечает сухо, возможно есть причины, о которых вы не знаете.
Я бы рекомендовала вам спросить прямо: нужны тебе отношения со мной или я пошёл дальше?

Это сэкономит и ваше время, и ваши нервы.