Текущий, а не Ссудный счет - вопрос №296373

здравствуйте. не могу вернуть комиссию за ТЕКУЩИЙ счет по выданному кредиту в банке, т.к. банк свой отказ мотивирует тем, что это ТЕКУЩИЙ, а не ССУДНЫЙ счет, и комиссия здесь правомерно. Комиссия же по Текущему счету, я так понимаю — это взымание денег за то что они, Ж внесенные через банкомат мною деньги, зачисляют мне на счет. Может я что-то нитак понимаю? Мне даже в Роспотребнадзоре ответить не смогли((

Ответы

Банк вам ничего добровольно не отдаст =) Взыскивайте в судебном порядке. То что они назвали комиссию за ведение ссудного счета текущей комиссией, не меняет суть данной комиссии.

Ольга, напишите мне в чат, постараюсь вам помочь.