Здравствуйте! Какие у него мысли, чувства, намерения? Какие отношения будут между нами в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2963746

Ирина 13.04.1980 Руслан 31.07.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы хотите развития отношений а их все нет. причина страхи Руслана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по всему, он будет пытаться показать вам, что он выше вас, чище вас, разумнее вас. Его мотив — гордыня. Сам пожалеет, просто будьте настойчивой, он себе цену набивает. Это от неуверенности в себе.
Любовные отношения будут