Добрый вечер! Переведите на английский язык: - вопрос №2963754

1. Я думаю, они могут приехать во вторник утром.

2. Я не думаю, они могут приехать в понедельник вечером.

3. Она говорит, что у них достаточно денег, чтобы начать дело (to start a business).

4. Мне кажется, что у них недостаточно денег, чтобы начать дело.

5. Он думает, что вы его помните. Ему кажется, что вы его не помните.

6. Мне кажется, что у них много интересных вещей на выставке на этот раз (this time).
Мне кажется, что у них мало интересных вещей на выставке на этот раз.

7. Я думаю, он говорит по-английски. Мне кажется, он не говорит по-английски.

8. Простите, вы не туда попали.

Лучший ответ по мнению автора

1. I think they can arrive on Tuesday morning.

2. I don’t think they can arrive on Monday evening.

3. She says they have enough money to start a business.

4. I think (I guess) they don’t have enough money to start a business.

5. He thinks (he believes) you remember him. He thinks you don’t remember him.

6. I think (I suppose) they have many interesting things at the exhibition this time.I think they have few interesting things at the exhibition this time.

7. I think he speaks English. I think (I guess) he doesn’t speak English.

8. I’m sorry, you got the wrong number.

(он думает = ему кажется)