Здравствуйте у меня такая проблема ,три месяца у меня отношения с мужчиной все это время он при мне мог переписываться с женщинами,я вела себя так как будто я этого не замечаю,со временем стала - вопрос №2963836

спрашивать для чего это всё ответ был, мне делать нечего развлекаюсь. А последние несколько недель он уходит в другую комнату с кем то розгаваривает мило, говорит что с знакомым, как мне себя вести так и делать вид что всё хорошо, или всётаки говорить ему на счёт этих звонков и смсок?
15.08.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, что вам делать: повышать свою самооценку, и становиться я уверенной в себе и самодостатосной женщиной. Научиться любить себя, уважать и ценить. Сейчас эти качества на низком уровне  и ваш мужчина отражает рвно то отношение к вам  какое вы имеете сами к себе — не уважительное. Корни подобного самооотношения в детстве, предположу что родители часто вас критиковать, не уважительно относились, обижали. Это усвоенное в детстве самоощущение вы «притащили» во взрослую жизнь.
15.08.18
Ирина, здравствуйте. Действительно у Вас проблема, как можно продолжать встречаться, если изначально он переписывается с другими? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге!!! Как Вы думаете, если Вы «делаете вид, что не замечали», он прекратит переписываться? Он так и будет «развлекаться», затем, рано или поздно встретится, с кем то, как и с Вами… Вы подумайте, над тем, что надо делать изначально правильный выбор. Пока еще не поздно, прекращайте с ним отношения, а то «затянет» и будете потом больше страдать и плакать по нему, а он того не стоит… Прекращать отношения надо, а не говорить, если конечно Вы рассматриваете серьезные отношение, если просто «отношения для души», то пусть переписывается и при Вас общается… Вы изначально для себя решите, для чего Вам знакомства? Вам надо понимать, что если отношения начинаются «с сложностей», то и будут «сложности», отношения должны начинаться легко и проносить радость. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.08.18
Здравствуйте, Ирина!

Вот такой он человек, который от «делать нечего» так развлекается. Что вы хотите от него, если учитывать его особенности и то, что он не изменится? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.08.18
Ирина, здравствуйте!
Если вашему молодому человеку с вами делать нечего, то что вы делаете с ним? Замечаете вы его переписку и разговоры с другими девушками или нет, разницы никакой нет. Он всё равно продолжает это делать.
 А потому только вам решать- устраивают ли вас такие отношения или из них стоит уйти. Это решение зависит от вашего уважения к себе, от вашей самооценки и от вашей решимости.
 Удачи вам.
15.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store