Говорит что беременна от меня. Правда это, или нет, Аня, 33, Слава, 30. - вопрос №2963974

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да правда.Вы сомневаетесь потому что вы не испытываете к ней настоящих чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман не просматривается!
Правда.
Правда, по судьбе в дальнейшем идеи общий ребёнок. И сейчас Анна беременна
День добрый. Сканируется нулевая жизнь. Беременность есть. 13 недель.
100% беременна от Вас
Здравствуйте! Беременность от вас есть.Всех благ!
Здравствуйте, Вячеслав! Нет, Анна не беременна, это ложь. Выпала 4 чаш, показывающая тщетные попытки забеременеть у нее, Император- желание взять вас под контроль, управление, и 5 пентаклей- желание удержать вас.
Здравствуйте.нет.это всё враньё.есть ощущение, что вы расстаетесь, она боится просто вас потерять… такие дела… но это не правда.
На физическом плане идет беременность, Анна беременна от вас действительно.В прошлом у вас идут скандалы и ссоры, вот из-за этого у вас и сомнения.
Здравствуйте! карта зачатия вышла в раскладе на Аню… Всего доброго!!!
Здравствуйте!!! Не обманывает...  Будет мальчик :)
Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Похоже, что да. Но у нее очень большие сомнения по поводу этой беременности. Оставлять или нет. Девушка в негативном состоянии сейчас. Помогите ей.
Да, Слава.Это будет Ваш ребенок.
Здравствуйте, да Аня беременна от Вас, забеременела чтобы удержать Вас, она боится одиночества, и Вам тоже уже пора остепениться. Удачи!
Девушка обижена, боится, что Вы ее оставите, и что эти отношения могут не иметь продолжения. Но Она беременна, от Вас,  ВАши отношения и дальнейшая жизнь могут быть очень гармоничными. Удачи!
Здравствуйте.
Нет, не правда.
В и сами сомневаетесь, значит для этого действительно есть причина.
Ей стоит доверять и перестать в ней сомневаться, вполне искренняя девушка. Дело в Ваших постоянных сомнениях и проверках на прочность. Пора бы уже и довериться человеку, который к Вам с искренними и серьезными чувствами.
часто ссоритесь и миритесь и сейчас между вами ссора да и то пустая.разрыва в отношениях нет а что касается беременности обмана с её стороны нет это по вашей линии ваш ребёнок
Здравствуйте! Почему есть сомнения? Вполне может быть ваш ребёнок. Удачи!
Это правда, вы не доверяете ей, а у неё к вам чувства.
Да правда