какой тип мужчин придет в моей жизни? Какие сюрпризы мне нужно ждать в ближайшее время? - вопрос №2964036

600 p
20.11.1989изображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просмотрела Вас… Вы довольно умный, утонченный, но чувствительный человек… В вашей душе есть некий идеал мужчины, который постоянно подсознательно сравнивается Вами при знакомствах с мужчинами в жизни. Вам нужен мужчина крепкий, старше Вас, сильный духом, у кого за плечами была большая жизненная школа… Пока же на вашем пути — Вы не встречали таких мужчин, но встреча впереди..  Встреча с таким человеком у Вас произойдет в осеннее время в течении года… возможно чуть больше… Вы будете куда-то ехать, в некое общество, и эта встреча произойдет у Вас через дорогу.  Мужчина будет старше Вас, довольно общительный, брюнет, телосложение среднее, но спортивное, характер не много меланхоличный, но спокойный, мудрый… Он влюбится в Вас, произойдет знакомство и общение, само развитие отношений  будет постепенным, но с уклоном на брак. Мужчина будет обеспечен и крепко стоять на ногах...
Касательно сюрпризов — до конца лета могут возникнуть старые дела, в личном, в осеннее время ждите перемен и увеличения финансовой сферы, в любви — идет исполнение желаний, но поверхностного характера… Сейчас не следует начинать новых дел… Конец этого года принесет неожиданную радость. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  сильный, тёмноволосый  и   властный  мужчина.Ваш типаж -  кавказский. Сюрпизы могут  быть  то, что  вы попадаете в   под его  влияние, но за это  будете полностью обеспеченной.
Здравствуйте.
Мужчина наглый, харизматичный, который сможет вас влюбить в себя.
расклад — встреча суженого на период 1 год.
есть ли у вас шанс встретить свою вторую половинку в течении года — да, такой шанс у вас есть.
затишье временное, предшествующий шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
и это будет настоящая любовь. союз сердец и кошельков.
победа и помощь, бескорыстная и своевременная.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. он ваш верный союзник, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. и будут вам перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
триумф и процветание. конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
и еще одно значение карты — Мир — это общение с иностранцами. т.е. мужчина может быть из-за границы, хотя, если сейчас даже У краина стала заграницей, то встретить иностранца сейчас очень легко.
и это будут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
Здравствуйте! Мужчина будет сильный, волевой, старше на 3-5 лет, красивый, был женат, есть дети, как минимум один. В течение года с чем-то познакомитесь. Сюрпризов никаких особых не будет. Встретите скоро человека, которого давно не видели.
Здравствуйте!
Типаж Пажа Мечей, мужчины, которого вы встретите в ближайшее время- это интеллигентный юноша со светло-голубыми или серыми глазами и светлыми волосами, очень молодой (до 30 лет), худощавый. Интеллектуально развит, смелый, у него много жизненной энергии. С ним ожидает роман (Аркан Влюбленные).
В  вашу жизнь  придет  восточный  тип  мужчины. Сюрпризы-Встреча  вас  и  разговор  человеком  от  которого вы неожидаете. Удачи вам
Тип соблазнитель, утешителя, чувственного любовника. Который в общем Добрый и совершенно не злопамятный человек, романтик. Он умеет прощать, Не врет. Но такой человек неоднозначно относится к трудностяи На своем пути, он их пугается. М.б. Творческая личность в душе, потому и ранимый. Но имеет свойство умело их переживать и бороться с ними. Защищать свою позицию. Человек старается все сделать По честности и справедливости. При всем этом человек очень активный, успевает все и везде. Очень гибкий, динамичный, активный. Это до конца года
старше вас, с серыми глазами… возможно родом с европейской страны…
Здравствуйте! Ваш мужчина — брюнет, темноволосый, сильный, волевой и властный. В течение года будет возможность знакомства с подобным типажом.
Сюрпризов можно ждать в течение нескольких месяцев: с ноября начнут происходить перемены. Можете сменить работу или место жительства.
Здравствуйте.
Придет тот мужчина, которого привлечете вы.
Тот, кто за интересной внешностью заметит и ум, и душу, и непростой характер.
Это будет глубокий, понимающий человек с интеллектом.В жизни состоявшийся, которому есть что вам предложить и есть чем заинтересовать.
Ждите любви.

Добрый день.старше вас начиная от 10 лет, коренастый.не высокий.крупного телосложения.успешный.состоятельный.и состоявшийся по жизни.имеющий опыт уже в лично жизни.и разведенный.

Вижу вашего будущего мужа, темненьким.черты лица тоже темненькие.волосы тоже.что то с магазинами будет занятость его… в целом вы будете им довольны.знакомство у вас будет с ним к 20 году ближе.

Но знайте одно, что такой тип мужчин который будет у вас, не может сказать нет девушкам.постоянно рядом с ним будут крутиться дамы..

В ближайшее время значительных перемен никаких не будет!

Мужчина. который чист, как стеклышко, без лжи и фальши. Наученный жизненным опытом и уважительно относящийся именно к женщинам. Тот, кто оценит Вас по достоинству, что сейчас явно отсутствует. Сюрпризы будут от друзей и родственников, что не маловажно, когда сейчас Вам нужна моральная поддержка
Тип следущий. когда внешность полностью не совпадает с характером, Брюнет, худощавый, на вид как буд то вечно простуженный. и вечно не довольный. В самом деле состоявшаяся личность. у которого все будет под контролем. лидер бесспорный, мужские качества в порядке. вообщем отличный мужчина а не  пародия на него.
Здравствуйте! Человек строгий и прямолинейный. Вполне вероятно может быть связан с военной деятельностью, юрист.  Человек умный, активный. Для него семья это важный приоритет в жизни. Живёт всегда по своим правилам, ценит семейные ценности и в всегда контролирует свои слова и поступки. Сюрпризы могут ожидать самые непредсказуемые и вполне вероятно такой человек появится уже в скором времени в вашей жизни. Всего доброго!
Здравствуйте.
На тип мужчины вышел Паж монет. Это темноволосый мужчина, ответственный, стремящийся к браку и созданию семьи, и имеющий за своей спиной уже некоторый достаточный опыт. Немногословен, но всегда будет выполнять свои обещания. У него не очень много друзей, не любит шумные и большие компании. Не бизнесмен, любит следовать правилам. Поэтому предположительно мужчина может или служить в органах или заниматься какой-либо административной деятельностью. Не будет ловеласом, будет верным и будет ждать того же от своей девушки.
В ближайшее время будет ситуация, когда Вы можете совершить ошибку в своих действиях или принять неверное решение в силу того, что что-то происходящее неправильно воспримите. 2 мечей перевернутая говорит о поступке, о котором потом будете жалеть. Поэтому в ближайшее время не рубите с плеча и не принимайте быстрых решений, а также не составляйте скорого мнения о человеке. Есть риск ошибиться.
вырасстались смужчиной по обоюдному согласию хотя зла или ненавистит друг к другу вы не держите.у каждого свой путь своя дорога хотя ваши близкие по родству не одобрили этот шаг.карты одиночества нет линия знавкомства  осень.есть дорога к гражданскому браку перерастающая в линиюбрачного союза.он будет старше вас на пару лет.
Здравствуйте в вашу жизнь прийдёт мужчина из прошлого, чтобы закрыть вопросы по взаимоотношениям, по стихии это огонь.
С деньгами будет мужчина. Светлый по внешности